Вопрос по тэгу <strong>

1 234
[Удален]
#21
serblogger:
Не бан, но яша с удовольствием банит ГСы (по другому не назовешь) где в подвале куча ключей в стронге (если это ссылки то сто пудов).

Так может то продажные ссылки?

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#22
serblogger:
Не бан, но яша с удовольствием банит ГСы (по другому не назовешь) где в подвале куча ключей в стронге (если это ссылки то сто пудов).
От сюда вопрос, сколько ключей допустимо размещать в подвале?

Яндекс забанит не за то, что фразы в стронге, а за спам, независимо от тегов. Уберите в этих ГС теги стронг, и яндекс его всё равно забанит.

ага пару раз <h1> на вч запрос поставь и будет совсем не гуд

Пару Н1 наводит на подозрение, больше вызывает сомнение в адекватности вебмастера, отсюда и последствия. Н1 - это наиболее важный заголовок первого уровня, первых уровней на странице - 1шт.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#23

Схема 4% слов прямое вхождение + h1 с ключем + strong по тексту уже ИМХО спамны текст. Я ставлю неитральный h1, и 1 стронг по тексту. Яша чаще всего хавает сниппет именно там где стронг, нужно только правильно его к этому подвести.

Без подписи!
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#24
RMZ:
Схема 4% слов прямое вхождение + h1 с ключем + strong по тексту уже ИМХО спамны текст.

Вполне нормальный текст, если читаем. Спамным он становится тогда, когда везде понатыканы блевотные фразы из вордстата а ля "купить шины петербург", "мобильные кондиционеры напольные кондиционеры" .

RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#25
VoV@:
Вполне нормальный текст, если читаем. Спамным он становится тогда, когда везде понатыканы блевотные фразы из вордстата а ля "купить шины петербург", "мобильные кондиционеры напольные кондиционеры" .

Я на НЧ статьях тестил (30 штук), часть страниц сделал по этой схеме, часть страниц сделал с меньшей спамностью. Внешних ссылок нет, перелинковка одинаковая примерно равный вес передается с других внутренних страниц. Запросы примерно одинаковые по сложности выведения... вообщем при всех прочих равных считаю, как это не парадоксально, что h1 и title лучше делать без прямого включения, а в тексте на 3К стронг 1-ну штуку делать с прямым ключем + побольше включений с разными падежами... рядышком. В таком случае Яша хавает нужный сниппет в который включает стронг, и в выдаче такие НЧ повыше.

Вообще возникает вопрос. Важно ли из каких тегов ПС берет сниппет? h1, strong, h2-6 ?

SX
На сайте с 17.09.2009
Offline
20
#26

Бед от стронга не видел!

Но редко ставлю в него только ключ. Обычно еще кусочек текста, например не розовые слоны, а розовые слоны в нашем зоопарке всегда свежие! и так можно несколько раз в разных оборотах.

А снипет очень хорошо у меня формируется из курсива. Блок текста курсивом с ключами перед основным текстом и велика вероятность что он попадет в снипет;)

S
На сайте с 26.01.2010
Offline
13
#27
RMZ:
Вообще возникает вопрос. Важно ли из каких тегов ПС берет сниппет? h1, strong, h2-6 ?

По идеи если в начале первого предложения ключ сделать ссылкой и выделить в стронг то начало предложения и должен быть сниппет. Но не всегда так выходит.

[Удален]
#28

как уже выше сказали, зависит от ключей.

[Удален]
#29

Если ухудшает читаемость текста или логически не верное - не юзаю.

Особого влияния не заметил.

M4
На сайте с 17.02.2010
Offline
61
#30

Я с тегами форматирования весной ставил эксперименты. Убирал в двух десятков страниц находящихся по СЧ на 1-3 месте. Ждал 2-3апа ниче мне менялос. Потом наоборот ставил стронга в избытке - не менялось.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий