Только трастовые жирные СДЛ под статьи

12
Сергей Кизим
На сайте с 05.03.2006
Offline
115
#11
Boriska.Net:

На каких из вышеперечисленных сайтах вы размещались и какие именно статьи пропали. я уже более 2 лет размещаю тут статьи и у меня есть полная статистика по клиентам их отчетам дате платежа текста статьи итд, вас к сожалению я не нашел среди моих клиентов, тут два варианта либо вы ошиблись темой, либо что то путаете. Отпишите мне в ЛС если вы всё таки настаиваете что статьи пропали. Но даже сейчас все статьи 100% присутствуют на сайтах.

Заведение Вами новой темы или смена рода деятельности не освобождает от старых обязательств.

Посмотрите в этой теме:

/ru/forum/209939

Оплачено 12.05.09 100WMZ + 20.05.09 110WMZ

на Ваш кошелек Z25******6238

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#12

Удивительно слышать такие отзывы.

Больше года сотрудничаю с Борисом, размещала не одну статью.

Кинулась проверять все статьи, но все на месте.

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
Boriska.Net
На сайте с 03.01.2008
Offline
56
#13

siarzhuk Область деятельности не сменилась ) просто была набрана группа менеджеров по работе с клиентами по размещению статей. На данный момент сидим над разработкой очень интересного крупного проекта =)

Ссылка на темы которую вы дали за 2008 год с предложением размещения на сателлитах...

Дорогие оптимизаторы, когда вы начнёте различать сателлит созданный для продажи ссылок\статей от качественного трастового СДЛ с гарантией долгой жизни. Нужно отдавать себе отчет, размещаясь на сателлитах вы должны понимать что сателлиты не вечны. В теме про сателлиты явно написано "Статьи размещаются на все время жизни сайта" Сателлиты умерли не так давно, по причине отказа хостинга ****** на месяц итд, да и просто потому что они сателлиты. Сеть итак проработала 2 года и это тоже хорошо.

Ну если уж на то пошло, в скором времени будет ещё одна сеть правда с более качественными сайтами сателлитами - рассчитанные на работы в сегодняшних (новых) условиях алгоритмов яндекса, я с удовольствием компенсирую вам ваши расходы. Но опять же ни каких пожизненных гарантий на сателлиты дать не могу. В отличии от данной темы, где предлагаются сайты одни из самых крупных порталов в своей отрасли.

По размещению статей на крупных СДЛ к менеджеру см. выше.

#1 - Доуступные цены на .ru домены от 85 р (http://www.domdomen.ru/) + бонусы WM За подарками в личку...
Сергей Кизим
На сайте с 05.03.2006
Offline
115
#14

Я все понимаю.

Посмотрите сами свою тему: /ru/forum/373222

Есть где-то слово про то, что статьи размещаются на 1 год?

Единожды солгавший, кто тебе поверит? (c) Козьма Прутков

Boriska.Net
На сайте с 03.01.2008
Offline
56
#15

В теме про сателлиты явно написано "Статьи размещаются на все время жизни сайта" ни про год ничего нет. Это сателлиты и только яндексу известно сколько они будут жить. Как будет запущенная новая сеть я вам постучу с предложением.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий