Пробую себя в переводах EN->RU. Бесплатно :)

D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
681

Сейчас активно изучаю английский. Хочу вывести его с базового уровня на адвансед. ИМХО, наилучший способ - попробовать себя в переводе англоязычных статей для вкусных контентных проектов. Заодно и помогу какому-нибудь хорошему человеку.

Поскольку за работу денег не беру - устанавливаю следующие ограничения.

1. Берусь только за интересные для меня проекты и статьи (тематика IT, авто, технические статьи и т.д)

2. Работе уделяю не более 1-2 часов в день

3. Оставляю за собой право в любой момент прекратить сотрудничество.

Могу не только переводить, но и заливать переведенные статьи на сайт. Знаком со многими CMS.

В дальнейшем, когда качество и скорость переводов вырастет до адвансед уровня - можем перейти на коммерческую основу взаимотношений.

[Удален]
#1

Drizzly, авто возьмете?

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#2

А наоборот можно? С русского на английский.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#3
n.anastasia:
Drizzly, авто возьмете?

Возьму с удовольствием. Давайте обсудим :)

D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#4

Немного подтянул уровень английского. Хотелось бы попрактиковаться в переводах еще немного. Попутно могу тренироваться в СЕО-копирайтинге, насыщать переведенные тексты нужными ключевиками. Могу делать не дословный перевод, а свободный с элементами копирайтинга. В общем готов тратить час в день на вкусные и интересные задачи.

Оплата по прежнему необязательна, но если будете настаивать - не откажусь :)

H4
На сайте с 11.05.2010
Offline
38
#5

Есть предложение - отписал Вам в ЛС.

БаяН
На сайте с 03.12.2008
Offline
82
#6

Как на счет футбола?

Отписался в личку

Что вообще в мире творится?https://online24news.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий