Потеряно нечто...Где искать?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#151
Vita-Nika:
Вспоминая Довлатова

Довлатов классный. Жаль, что так быстро спился до цирроза. Но зато с другой стороны - у меня будет на самая худшая компашка. ( комплекс маленького Наполеона)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#152
Бардо:
Я же не бабник, а поэт.

Моя долго хохотайся 😂

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#153
marymal:
Моя долго хохотайся

Рад, что смог доставить удалённое удовольствие.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#154
Jackyk:
А что, умнее разбежаться при том, сколько хорошего и плохого вместе пережили, при налаженном и привычном быте, при детях и в 40 лет, когда с немалой вероятностью больше не женишься/не выйдешь замуж? Да еще и без видимых причин, кроме совершенно естественного охлаждения влечения, которое случается почти в 100% случаев.

Не было отношений более 10 лет?

Умнее. По крайней мере, остаются нормальные человеческие отношения, не окрашенные скрытым презрением и отвращением к ходоку/ходовке. Никто ж не заставляет разосраться насмерть и рушить обычный человеческий дружелюбный контакт.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#155
talia:
Умнее. По крайней мере, остаются нормальные человеческие отношения, не окрашенные скрытым презрением и отвращением к ходоку/ходовке. Никто ж не заставляет разосраться насмерть и рушить обычный человеческий дружелюбный контакт.

+100500

Я не понимаю вообще, как можно жить в браке и ходить постоянно налево, оправдываясь слишком долгим существованием вместе и тем, что якобы супруга от этого непомерно счастлива 🤪 Не верю.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#156

А Бардо пиариццо перед тетьками, грамотно. Старый бандитский опыт не прошел даром :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#157

Jefa, то так, пан. Не палите тему...:)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#158
Бардо:
Не палите тему...

конкурентов нам тут только не хватало! В 53-м за это расстреливали! %)

Ида, у тебя фотки тетек с серча есть, бодрые? Делись. Иначе в свою секту не примем. Будешь один по пляжу ходить и ни кто на тебя не обратит внимания. Пыщь.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#159
Jefa:
Будешь один по пляжу ходить и ни кто на тебя не обратит внимания.

только не это, шеф!

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#160
Jefa:
А Бардо пиариццо перед тетьками, грамотно. Старый бандитский опыт не прошел даром :)

"Допиариццо", что жене кто-нибудь "случайно" ссылочку на серч кинет. 😂

Посмотрим, какие он тогда руладки будет выводить. 😂

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий