Срочно ! (для рыбаков)

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#91

iexpert добавил 26.07.2010 в 00:13

humbert:
Есть такая снасть, называется фидер, на форуме Джефа ей владеет, так вот на один фидер с одним крючеом он поймает больше, чем ты на 10 донок с 10 крючками каждая.

есть такая. ее цель - закинуть подальше приманку с крючком и, как правило, кормушку. Как правило оснащается катушкой с байтранером - системой регулировки нагрузки сброса лески. Та же донка, только в профиль. Так что сомневаюсь насчет ее большей уловистости относительно 10 резинок с 10 крючками :-)

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#92
fisherman1:
Так а кто же их в СНГ правильно вырубает?

вырубают правильно по порубочным билетам

лишнюю сосну спили так вмиг общественность настучит куда надо

есть конечно где-то круговая порука, так они сами этот путь выбрали а потом лес валят на зоне

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#93
biglongcar:
с 1 августа перепад давления будет, 2-3-4 поеду за карпом, должон брать!

в эти выхи у меня 18 кг получилось. Правда брал всего полтора часа рано утром, потом все... но зато брал не останавливаясь как чумной :-)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#94

господа рыболовы ! для меня непонятен следующий момент : когда лучше клюет, вечером или утром и по сколько часов клев ?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#95

greenwood, раков наловил, дядя???? Насколько большие по пять или по три? Сегодня был День Высоцкого. Мог бы тоже поддержать, туда, сюда. Со всеми берёзками.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#96
greenwood:
господа рыболовы ! для меня непонятен следующий момент : когда лучше клюет, вечером или утром и по сколько часов клев ?

Бывает удачное утро и неудачный вечер, и наоборот :)

Куча всяких факторов кроме давления существует.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#97
YAGR:
Бывает удачное утро и неудачный вечер, и наоборот

что-то вечер у меня с рыбалкой всегда складывался плохо - утро намного лучше

greenwood добавил 26.07.2010 в 07:47

Тут еще одна мысля свербит : давеча покупая лодку увидел на рынке продают маленькие моторы вроде Hondа - подумалось, что неплохо бы к лодочке привинтить и тогда на волге по протокам можно курсировать свободно (там тысячи проток и островов). Но вот один знакомый сказал, что это надо его регить и получать права по управлению и прочий гемор. А может от мощности мотора зависит, как у скутера и не требуется прав ? Или как ?

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#98
greenwood:
господа рыболовы ! для меня непонятен следующий момент : когда лучше клюет, вечером или утром и по сколько часов клев ?

Да по разному бывает. Мне нравится утро. Вечером считаю можно найти занятие поинтереснее. Лучшее время по опыту: ночь - утро. А по времени клева - очень все по разному. Чем жарче - тем меньше период клева. В пасмурную погоду с дождиком может и целый день клевать. А в выходные брал где то до 9, и все, потом давай пока :-)

iexpert добавил 26.07.2010 в 07:49

greenwood:
давеча покупая лодку увидел на рынке продают маленькие моторы вроде Hondа - подумалось, что неплохо бы к лодочке привинтить и тогда на волге по протокам можно курсировать свободно (там тысячи проток и островов). Но вот один знакомый сказал, что это надо его регить и получать права по управлению и прочий гемор. А может от мощности мотора зависит, как у скутера и не требуется прав ? Или как ?

надо получать права в ГИМС - гос инспекция маломерных судов. И судно регистрировать по моему тоже надо. Бортовой номер получать.

Hapok
На сайте с 29.06.2010
Offline
75
#99

На моторы до 8 лс не нужны права.

Лодки с грузоподъемностью больше 220кг нужно ставить на учет и получать номера.

Номера получить не проблема.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#100
Hapok:
На моторы до 8 лс не нужны права.

серьезно ?

есть где почитать ?

это бы было очень и очень неплохо, а лодка у меня двухместная до 200 кг - на ней так и написано

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий