книги по SEO

12
zharinov
На сайте с 26.02.2010
Offline
87
1009

Прошу прощения, если такая тема уже была.

Подскажи пожалуйста актуальные книги по seo, желательно бесплатные. Заранее огромное спасибо!

Ремонт автомобиля своими руками (http://delay-auto.ru) Сайт молодого художника (http://tvoirisynki.net.ua)
webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#1

Ашманов Вам в помощь.

zharinov
На сайте с 26.02.2010
Offline
87
#2

Ашманов И. С., Иванов А. А. Продвижение сайта в поисковых системах. ? - эту я прочёл, но она же 2007 г. Актуально?

Я других его книг не знаю (

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#3
Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
[Удален]
#4

«Продвижение сайта в поисковых системах» читали, говорите? Ну и хватит тогда. Основы Вы получили. Актуальную информацию получайте здесь (на форуме), в блогах (большинство из которых ведут школоло-теоретики, но есть и нормальные). Тут, знаете ли, неделя — и уже «устаревшая инфа»!

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#5
Ашманов И. С., Иванов А. А. Продвижение сайта в поисковых системах. ? - эту я прочёл, но она же 2007 г. Актуально?
«Продвижение сайта в поисковых системах» читали, говорите? Ну и хватит тогда. Основы Вы получили. Актуальную информацию получайте здесь (на форуме), в блогах (большинство из которых ведут школоло-теоретики, но есть и нормальные). Тут, знаете ли, неделя — и уже «устаревшая инфа»!

Основы никогда не устаревают...

[Удален]
#6
webmaster-21:
Основы никогда не устаревают...

Кто ж спорит то!? Так основы уже получены. Зачем перечитывать одно и то же от разных авторов?

zharinov
На сайте с 26.02.2010
Offline
87
#7

спасибо, прочитаю 🚬

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#8

evgeny_kostin, так ТС если спрашивает книги по сео, значит даже основ не знает.

[Удален]
#9

Ситуация в SEO меняется очень быстро, поэтому, чтобы не отставать от жизни, нужно читать блоги и форумы. Из учебников можно лишь почерпнуть основы, фундаментальные принципы продвижения. Да и вообще книг по SEO очень мало, учебник Ашманова, наверно, единственный классический... Вот можете ещё этот цикл статей почитать.

[Удален]
#10

Вот из последнего. Правда, не бесплатно. Ну и опять же пишут, что там те же самые основы, что и везде. На самом деле, из книг можно получить только базу, а дальше опыт, опыт и ещё раз опыт. ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий