Апдейт поисковой базы 22.07.2010

DL
На сайте с 12.11.2009
Offline
68
#181

Лучше чем сам для себя никто не сделает, и спрос только с себя самого.

Леха Гамми
На сайте с 01.10.2007
Offline
115
#182
Соер:
Олооло, в лбюбом бизнесе, который подразумевает работу с клиентами такие же проблемы и системы ведения бизнеса. Идите на завод, там вместо клиентов начальник долбаёб

Да причем тут проблемы с клиентами? Дело не только в них, и к тому же нужно с клиентами нормально изначально разговаривать, а не обещать золотые горы и что вы нае...те яндекс.

ДА и причем тут завод 🍾, мне и в сео пока не плохо,🍿

P
На сайте с 07.11.2008
Offline
121
#183

Да нет, не в любом на самом деле. Нормальный бизнес - это создание ценности и её реализация. А сеошники ничего не создают, по факту.

Соер:
Олооло, в лбюбом бизнесе, который подразумевает работу с клиентами такие же проблемы и системы ведения бизнеса. Идите на завод, там вместо клиентов начальник долбаёб
Djonnny
На сайте с 26.02.2010
Offline
26
#184

Нормальный АП. Наконец-то из под "ты спамный" запрос вывел. :D

Теперь ждём ссылочный.🚬

как то так...
DL
На сайте с 12.11.2009
Offline
68
#185

Тоже видать пару запрсов под "Ты спамный" залетело.

Леха Гамми
На сайте с 01.10.2007
Offline
115
#186
petruxa:
Да нет, не в любом на самом деле. Нормальный бизнес - это создание ценности и её реализация. А сеошники ничего не создают, по факту.

Пардон, нормальный бизнес с чьей точки зрения? Что в вашем понятии нормальный бизнес?

И для кого нормальный бизнес? Для меня и сео не плохой бизнес, без вложения $$ можно получать скажем неплохие дивиденды, ну если их так назвать.

seocake
На сайте с 05.01.2010
Offline
72
#187
andronovaa:
Пардон, нормальный бизнес с чьей точки зрения? Что в вашем понятии нормальный бизнес?
И для кого нормальный бизнес? Для меня и сео не плохой бизнес, без вложения $$ можно получать скажем неплохие дивиденды, ну если их так назвать.

Бизнес - это, где все зависит только от тебя (землетрясения и прочую лабуду не будем брать в расчет и вдаватся в крайности), а когда тебя постоянно ужимают, какими то апами и прочей ерундой и большинство ньюансов зависит не только от тебя - это не бизнес.

Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#188
petruxa:
Да нет, не в любом на самом деле. Нормальный бизнес - это создание ценности и её реализация. А сеошники ничего не создают, по факту.

сеошники создают целевую аудиторию ИМХО

Леха Гамми
На сайте с 01.10.2007
Offline
115
#189
seocake:
Бизнес - это, где все зависит только от тебя (землетрясения и прочую лабуду не будем брать в расчет и вдаватся в крайности), а когда тебя постоянно ужимают, какими то апами и прочей ерундой и большинство ньюансов зависит не только от тебя - это не бизнес.

Покажи те мне хоть один бизнес, который зависит только от директора/владельца?

Вы в офф лайновом бизнесе крутились? Там тоже зажимают и не мало, особенно в некоторых областях, да иной раз так, что яша просто ангел

seocake
На сайте с 05.01.2010
Offline
72
#190
Dynamix:
сеошники создают целевую аудиторию ИМХО

Целевую аудиторию создает яндекс, как оптимизировать под него он ясно и понятно обьясняет мануалами. Сеошнеки создают конкуренцию.

seocake добавил 22.07.2010 в 19:48

andronovaa:
Покажи те мне хоть один бизнес, который зависит только от директора/владельца?
Вы в офф лайновом бизнесе крутились? Там тоже зажимают и не мало, особенно в некоторых областях, да иной раз так, что яша просто ангел

Показать бизнес ? Яндекс. - вот его владелец делает бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий