Hit-Sales Новая ПП

V6
На сайте с 27.11.2009
Offline
60
#161
insaid:
Хорошо,конечно,оперировать умными фразами.Только качество Вашего трафика я знаю.Потому и не шли к Вам рекламодатели.А получать 150рублей за диск в вашем актион пее смехота просто.Это мое мнение.Лучше продавать свои диски и получать прибыль больше в разы.Доделали хоть бы хитсалес,чем делать еще такой же непонятный проект,как ледихитсалес..сначала был пейклик из пейклика перетащили товарных партнеров в хитсалес,видно мало у кого пошло..теперь уже из хитсалеса смотрю в ледихитсалес те же клиенты абсолютно.

В Actionpay цены, которые сейчас указаны, далеко не конечные. В зависимости от типа аккаунта разница в отчислениях в разы. Да и не путайте Оформление заказа с продажей. Можете свои продавать диски, почему нет. Можете подключиться как рекламодатель в AP и оплачивать оформления заказов по ставкам, которые вы считаете нужным, но, если конвертация не будет устраивать вебмастеров, то траффика много сделать не получится.

ActionPay- более 100 000 оплачиваемых действий в сутки (http://actionpay.ru) Тизерные системы: для женских сайтов (http://ladycash.ru), общетематическая (http://pay-click.ru), Скроллер(HOT) (http://webunder.ru)
insaid
На сайте с 17.12.2010
Offline
77
#162
Valdemar69:
В Actionpay цены, которые сейчас указаны, далеко не конечные. В зависимости от типа аккаунта разница в отчислениях в разы. Да и не путайте Оформление заказа с продажей. Можете свои продавать диски, почему нет. Можете подключиться как рекламодатель в AP и оплачивать оформления заказов по ставкам, которые вы считаете нужным, но, если конвертация не будет устраивать вебмастеров, то траффика много сделать не получится.

На какие обьемы в день я примерно могу расчитывать? Например,готов платить по 200 рублей за заказ диска (это больше чем у других) в день? добавится не проблема.Я что-то не уверен,что хорошие обьемы можете дать.

Всегда в продаже куча трафа по любой тематике! Нужно увеличение объемов на подписках? Не хватает трафика на CPA? Велкам!
V6
На сайте с 27.11.2009
Offline
60
#163
insaid:
На какие обьемы в день я примерно могу расчитывать? Например,готов платить по 200 рублей за заказ диска (это больше чем у других) в день? добавится не проблема.Я что-то не уверен,что хорошие обьемы можете дать.

CPA система еще не запущена, но, учитывая, что вебмастера знают нас, думаю, что в случае высокого дохода вашего оффера, объемы будут значительные. Если уровень доходности будет допустимым для тизерных сетей, то реклама появится и там. Опять же оплата в 150 руб - для начального аккаунта, для других типов аккаунта цена в раза больше.

insaid
На сайте с 17.12.2010
Offline
77
#164
Valdemar69:
CPA система еще не запущена, но, учитывая, что вебмастера знают нас, думаю, что в случае высокого дохода вашего оффера, объемы будут значительные. Если уровень доходности будет допустимым для тизерных сетей, то реклама появится и там. Опять же оплата в 150 руб - для начального аккаунта, для других типов аккаунта цена в раза больше.

Тоесть я Вам за заказ одного диска сколько должен отдать? например 300руб и все я больше Вам ничего не должен так? а насчет незапущена система..ну у Вас все быстро идет.Хитсалес полгода был в тестировании.

HS
На сайте с 22.12.2010
Offline
4
#165

Добрый день, форумчане и партнеры. Мы получаем часто обратную связь, что рк Hit-sales.ru сеть не приносит тех ожиданий в материальном плане, на который рассчитывают веб-мастера. Поэтому приняли решение, о повышение Ctr тизерных блоков, а значит и доходности партнеров. На данный момент мы тестируем работу с тизерами без указания цены, что в среднем должно увеличить Ctr на 30%. В связи с этим сегодня не корректно отображаются тизеры( Мы работаем над проблемой, и она будет устранена в ближайшие часы.

HS
На сайте с 22.12.2010
Offline
4
#166

Добрый день, партнеры и пользователи форума!

Хотим поделиться последними новостями нашей сети. Итак, начну с хороших новостей. Мы полностью доделали интерфейс lady.hit-sales.ru. Теперь, заходя на Lady.hit-sales.ru вы видите не только тизеры, которые отображаются для этой подсети, но и персональный дизайн интерфейса и новую страницу регистрации.

Мы увеличили количество рабочих дней отдела технической поддержки, теперь он работает ежедневно без выходных.

В конце апреля мы пошли на тест по увеличению Ctr тизеров системы, убрав стоимость товара из тизера. В итоге, это позволило увеличить Ctr на 80%, и на основании этого мы приняли решение отказаться от указания цены в тизерах. Думаю, наши партнеры должны были ощутить увеличения по выплатам, без объективных изменений (месторасположение, увеличения кол-ва трафика и т.д.)

Но это не все, и мы не собираемся останавливаться! Вот наши ближайшие планы: до конца мая мы планируем запустить gajet.hit-sales.ru с предложениями приобрести совеременные гаджеты, которые продаются через интернет магазины.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#167
hit-sales.ru:
до конца мая мы планируем запустить gajet.hit-sales.ru с предложениями приобрести совеременные гаджеты, которые продаются через интернет магазины

Какова будет стоимость клика в данной сети?

HS
На сайте с 22.12.2010
Offline
4
#168
Drinko:
Какова будет стоимость клика в данной сети?

Стоимость клика будет как и по всей сети 1,2, но это потому, что мы сейчас не знаем рынка и соответственно не даем обещаний которых не сможем выполнить.. Но у нас есть такой вид сотрудничества как покупка мест размещения на качественных площадках в предоплату.

Как только я напишу об официальном открытии, вы можете стукнуться отдельно поговорим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий