один сильный удар или десяток средних

kidmusic
На сайте с 27.03.2009
Offline
38
#31

Золотые слова... Отдохнуть Вам надо.

TheGRAM:
Мне известна только одна схема

единственно правильная, а других не бывает и быть не может.

Я может студента к самому худшему готовил, пусть привыкает.

Что вы все так расстроились?

Здесь весело!
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#32
kidmusic:
Я не прогер, а Ведущий инженер по автоматизации объектов Газпрома, в одной субподрядной организации, Дитятко. Ни разу меня никто не пёр, к сведению. И не Вам судить о моей компетентности. Когда общаетесь с людьми старайтесь проявлять уважение.

Кстати, достали моих программистов инженеры по автоматизации Газпрома. Постоянно пытаются скинуть на нас свою работу. То такой отчёт им сделай, то сякой. Люди, газпромовчане, научитесь, наконец-таки работать!

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
kidmusic
На сайте с 27.03.2009
Offline
38
#33

Слава Шевцов, В этой ситуации надо вякнуть, и посмотреть, чё будет. Или лизнуть кому-нить повыше с жалобой : "а чё они на нас свою работу скидывают". :D

PS: Придёшь на форум за позитивом, а тут начинают полоскать.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#34
kidmusic:
Или лизнуть кому-нить повыше с жалобой

У каждого свои методы работы. У Вас такие, у нас иные.

[Удален]
#35

А хорошо, когда тебя, старого йопаря-террориста, принимают за студента. Душа радуется :)

kidmusic
На сайте с 27.03.2009
Offline
38
#36
Слава Шевцов:
У каждого свои методы работы. У Вас такие, у нас иные.

Еще раз повторяю, для тех кто на бронепоезде, я отношу себя к 3 категории моей модели.

Miha Kuzmin (KMY), Подтягивай ещё товарищей.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#37
AustinTX:
привет. я студент ещё. учусь на телеком, но занимаюсь программированием и работаю в этой сфере. знаю программирование 1с, flash/flex, c#/asp. думаю, стоит ли углубиться в уже освоенные технологии и знать их ещё лучше, или же осваивать дополнительно новые. какие специалисты лучше ценяться, отлично знающее что то конкретное или средне знающие много всего.

имхо, стоит для начала приналечь на русский язык :)

[Удален]
#38

ТС, советую полистать вакансии, определиться и углубиться в какую-то технологию. Хорошо, что еще будучи студентом вы об этом задумываетесь - это очень правильно.

Можете даже сразу искать контору в которой хотите работать после учебы - может даже имеет смысл сходить в контору и спросить, какие конкретные требования желательны для того, чтобы туда устроиться или договориться на прохождение практики. Удачи!)

A
На сайте с 21.04.2009
Offline
59
#39
какие специалисты лучше ценяться, отлично знающее что то конкретное или средне знающие много всего.

скажу с точки зрения работодателя. Первое время меня даже пугали такие спецы, приходили они и говорили "я знаю ассемблер, си, паскаль, делфи, 1с, пхп, питон, джава, аякс и т.д.". Я думал е**ть, наконец то спец пришел. Со временем, я выяснил, что когда человек говорит, что знает больше 2 языков программирования, это значит, что он не знает ни одного языка. При этом портфолио есть у единиц, и программисты с портфолио не устраиваются на работу по вакансиям, они от работодателей отбиваются, чтобы не работать по 15 часов в сутки и хоть иногда отдыхать.

зы

а чего вам учить - вы сами решайте

[Удален]
#40

А я еще вчера понял что он унылый школьник) я про kidmusic)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий