Платный доступ к базам недвижимости

1 234 5
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#21
nso:
А вы случаем не принадлежите к племени кровососов-риэлтеров?

я этим даже горжусь..! (с) 🤣

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
nso
На сайте с 17.09.2003
Offline
82
nso
#22
Sim:
Так то лохи, а не оптимизаторы.

а вот среди риэлтров лохов нету, все кровопивцы, как на подбор

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#23
Nature Travel:
Риэлтеры берут только по факту.

так то лохи, а не риэлторы.. почти (с)

ya_sinoptik добавил 20.07.2010 в 17:27

nso, вот- вот..

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#24
nso:
а вот среди риэлтров лохов нету

Их там тысячи. Взять хотя бы инком.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#25
nso:
А вы случаем не принадлежите к племени кровососов-риэлтеров?

Помню одну женщину с таким же мнением. Когда я ее впервые встретил, она мне тоже заявила, что ей риэлторы не нужны, они все жулики и деньги берут ни за что. В результате она купила квартиру с прописанным дедушкой, который реально жил в другом городе, далеко от Москвы. Прикол был в том, что она потом мне звонила и пыталась требовать, чтобы я решил ее проблему на том лишь основании, что я участвовал в той сделке (представляя совсем других людей, у которых все было хорошо). Я там просто один был риэлтор, все остальные были грамотные и самостоятельные, но как только лучился косяк, сразу начали искать риэлтора.

А был бы у них свой риэлтор и не было бы дедушки в квартире, а если бы и был по какому-то нелепому недосмотру, то риэлтор бы их на.. не послал, как это сделал я. Кстати, я знал тогда, что у них будут проблемы, но не сказал - они же сами грамотные.

П.С. За все время моей работы у меня не было ни одного клиента, который был бы недоволен или считал бы, что я свои деньги зря получил. Точнее один был, но там не в работе было дело, а в том, что я на сделку с тяжелого бодуна пришел, все нормально прошло, просто запах был... :)

nso
На сайте с 17.09.2003
Offline
82
nso
#26
Sim:
Их там тысячи. Взять хотя бы инком.

да они меньше чем за 10.000$ задницу от стула не оторвут!

шоб я так жил

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#27
nso:
да они меньше чем за 10.000$ задницу от стула не оторвут!
шоб я так жил

Туда всегда есть вакансии - вперед!

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#28

nso, да я и сам риэлторов ненавижу.. ибо они, в основной массе своей, - тупые пэ.. но...

тут как в песне: пока живут на свете дураки - удачу мы не выпустим из рук..(с) ;)

nso
На сайте с 17.09.2003
Offline
82
nso
#29
somick:

А был бы у них свой риэлтор и не было бы дедушки в квартире, а если бы и был по какому-то нелепому недосмотру, то риэлтор бы их на.. не послал, как это сделал я. Кстати, я знал тогда, что у них будут проблемы, но не сказал - они же сами грамотные.

А у меня был случай, когда нас кинули на внесении аванса. Работали с риэлтером, нач отдела одной из крупных контор. Риэлтор не учуял засады, а я повелся. "Продавец" специализировался на том, что собирал задатки, крутил их пол-года, а потмо возвращал. На следующий день, когда я вытаскивал свои деньги обратно риэлтор был недоступен по телефону, обосрался по-полной. Как я вырвал наши деньги обратно это отдельная история!

С тех пор я этой братии не доверяю, сам все проверяю, сам беру архивные выписки и т.д. Договор смотрит приглашенный мною юрист. Большого ума освоить этот бизнес не требуется, поэтому я не понимаю за что платить риэлтеру?

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#30
somick:
Туда всегда есть вакансии - вперед!

ну да.. что может быть проще.. только успевай поднимать задницу и уворачиваться от зелёных брикетиков..

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий