Принимаю заказы на качественную регистрацию в белых каталогах

1 23
wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#21

Заказал у топикстартера прогон. Пока что жду результатов. Если кого интересует, потом опубликую.

Агентство контекстной рекламы НеВсем ( https://www.nevsem.ru/ ) Пишу платно статьи для Хабра. Мой профиль ( https://habr.com/ru/users/wilelf/ )
B
На сайте с 23.05.2006
Offline
30
#22

Небольшой отчет о работе топикстартера.

Заказал у него месяц назад регистрацию нового сайта -

/ru/forum/52369

Прошел месяц, на сайт висит 280 ссылок, приятно было заметить что текст ссылок в каталогах хороший, и редко повторяется от каталога к каталогу.

Результат - по самым важным ключевым словам сайт оказался первых позициях. О том что будет такой я даже не предполагал! :)) Хотя надо отметить что по этим ключевым словам конкуренция небольшая, но в целом - все здорово.

В общем - рекомендую!

XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#23

Спасибо за хороший отзыв! Но беки считать еще рано ;). Сообщаю, что значительно обновил и пополнил базу каталогов. Исключил все забаненые. Проекты, находящиеся в разработке, своевременно регистрируются в обновленной части базы, вполть до окончания срока работ (5 недель).

Консультации по продвижению сайтов. Многое даю бесплатно. Пишите в личку, договоримся.
seasick
На сайте с 22.04.2005
Offline
113
#24
XeRmit:
необходимом количестве, вплоть до 100 и более

насмешил

10 греев

XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#25
seasick:
насмешил

10 греев

😕 Спасибо за ап темы, конечно, но в следующий раз прошу аргументировать. Ничего не понял.

wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#26

Как и обещал. О результатах. Заказал для начала сайт, продвигаемый по средне и низкочастотникам. Через 2,5 недели сайт вышел практически по всем запросам в топ-3 (ну, вобщем-то, неудивительно). Число бэков - 356. Практически не повторяются и составлены по всем правилам нашего родного могучего. Придраться не к чему.

После чего заказал еще 2 сайта для прогона. Результатами доволен.

Появление первый бэков - примерно через 2-2,5 недели. Было отваливание нескольких штук (около 20-30). но потом все вернулось обратно.

К сожалению, с другими регистраторами не работал, однако скажу, что работа топик - стартера стоит своих денег. Не жалею.

seasick
На сайте с 22.04.2005
Offline
113
#27
XeRmit:
😕 Спасибо за ап темы, конечно

Да не за что, мне не жалко :)

XeRmit:
Ничего не понял.

Дело в том, что 100 описаний недостаточно. Качественная регистрация = сколько каталогов - столько и описаний (названий сайта).

Я тут взял базу у одного, прошел меньше половины - уже 200 бэков. Это к вопросу о количестве описаний.

Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#28
seasick:
Качественная регистрация = сколько каталогов - столько и описаний (названий сайта).

:) позабавили. почитайте темы регистраторов. 500-500 описаний и названий? это какие же деньги за это заломят. и так ли уж это надо.

все должно быть адекватно. Безусловно самое качественное - прогонять по базе самому. У вас есть на это время? :) А у меня вот нет.

Получила два отзыва от людей, которых знаю не первый год. Потвердили качество работы.

Жду когда Xermit освободится. Отдам ему на растерзание нулевой и раскрученный проект.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#29
Katrin Baukina:
500-500 описаний и названий? это какие же деньги за это заломят

а какая разница-то? разве что в составлении, а так в субмитер хоть сколько описаний загружай

seasick
На сайте с 22.04.2005
Offline
113
#30
Katrin Baukina:
это какие же деньги за это заломят

Это уж точно😂

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий