Ротапост - платные посты и ссылки навсегда

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#61
Domishko:
Раз уже поставил. Оно снова кидает на эту страницу, но на этот раз ставить галочку попросту негде :)

У меня че-то такого не было.

Захожу в "Купить", настраиваю фильтр по блогам и сайтам, выбираю нужные, ложу в корзину и через неё добавляю задание для каждого блога или сайта.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#62

Domishko, правила обязательно принимать перед началом работы с системой

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#63

dimok, из последних моих 10 заявок на постовые, в верхних по выборке ресурсах - 9 остались не принятыми и через 4 дня обнулились..

зажрались они там у тебя, Дим..

зы. мож писали уже, но скажу: неудобно, что когда отбираешь сразу несколько блогов последовательно, то в процессе не виден остаток л\с..

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#64
ya_sinoptik:
dimok, из последних моих 10 заявок на постовые, в верхних по выборке ресурсах - 9 остались не принятыми и через 4 дня обнулились..
зажрались они там у тебя, Дим..

сейчас такое исчезнет. мы убираем из каталога не активные блоги. чистка ведется - продумали несколько алгоритмов вычисления таких персонажей.

ya_sinoptik:
неудобно, что когда отбираешь сразу несколько блогов последовательно, то в процессе не виден остаток л\с..

сделаем

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#65
dimok:
мы убираем из каталога не активные блоги. чистка ведется - продумали несколько алгоритмов вычисления таких персонажей.

Так блоги могут быть неактивными не только потому, что блоггеры не ищут рекламодателей, но и потому, что рекламодатели не ищут блоггеров ;)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#66

Это самое. А появится ли возможность проплаты через ЯндексДеньги? Не через грабительскую робокассу, ессесно. Итак комиссия жестковатая, так ещё и робокассе отдавать :)

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#67

stryker, мы работаем над этим, думаю появится

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#68

dimok, и ещё мысль назрела.

Возможно ли сделать так, чтобы при создании кампании была опция - не показывать кампанию тем блогам, в рамках которых уже светился это url? У меня несколько кампаний по одному сайту, но хотелось бы размещать постовые на разных блогах, хоть они и с разными анкорами и с разных страниц.

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#69
stryker:
Возможно ли сделать так, чтобы при создании кампании была опция - не показывать кампанию тем блогам, в рамках которых уже светился это url?

Кстати поддержу в этом вопросе. Хотелось бы такую опцию. Сегодня начал закупать постовые 2 кампании но на один ресурс, блоггеры делают заявки на обе кампании как правило, и неудобно вручную фильтровать. Если мало закупать постовых, то конечно не проблема, но если делать закупку массово то крайне неудобно.

Форум начинающих вебмастеров (http://wmboard.net)
AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#70

интересный сервис, зарегистрировалась, если акция ещё действует - будет приятно получить бонус на AstrA, потестируемс )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий