Система управления ставками на Яндекс.Директ

SO
На сайте с 10.08.2009
Offline
82
#21

вопрос прежний. присоединяюсь к предыдущему посту

T4
На сайте с 15.01.2009
Offline
77
#22

OPTIMER и silverman_oleg, функционал софта подробно описан на сайте и в первом посте этой темы.

makapoff
На сайте с 19.08.2008
Offline
128
#23

не увидел ни 1 отзыва, без отзывов покупать что-то не хочется. ТС раздайте версии 3 людям с "репой" за отзыв и продажу пойдут лучше, продукт востребован, но покупать кота в мешке - стремно. Или демку сделайте.

Куплю контекстные ссылки - навсегда. ТИЦ > 100. Домену от 2-х лет. Куплю ссылки с мебельных сайтов!
T4
На сайте с 15.01.2009
Offline
77
#24

Пользуюсь софтом - заявленный функционал работает чётко! Рекомендую.

makapoff
На сайте с 19.08.2008
Offline
128
#25

tosha420, спасибо за авторитетное мнение, но хотелось бы видеть еще отзывы.

S
На сайте с 25.02.2009
Offline
16
#26

Вышла новая версия программы 2.0

Изменения:

- Программа работает через API Яндекс.Директ.

- Возможность останавливать показ, при превышении максимальной ставки

- Ограничение дневного бюджета

sanvel добавил 24.08.2010 в 00:40

OPTIMER:
оО Ну, любая автоматизация,- не всегда экономия до 50ти процентов. Огласите фишки.

Экономия для каждого конкретного случая разная. Я же не утверждаю, что если Вы установите программу ваши расходы сократятся на 50%. Цель программы по большей части - сэкономить ваше время на управление кампаниями. В программе реализован тот функционал которого нехватает Яндекс.Директу.

makapoff:
не увидел ни 1 отзыва, без отзывов покупать что-то не хочется. ТС раздайте версии 3 людям с "репой" за отзыв и продажу пойдут лучше, продукт востребован, но покупать кота в мешке - стремно. Или демку сделайте.

Раздача начинается, первым трём с репой >10000 программа уйдет за отзыв. Стучите в личку.

Система управления ставками (http://direct-auction.ru/) на Яндекс.Директ.
memphis
На сайте с 16.03.2008
Offline
71
#27

Приобрел данный продукт.

Разработчик оперативно внес необходимые изменения.

Заявленные функции выполняет.

memphis добавил 24.08.2010 в 14:22

PS: Автор перед покупкой предоставляет демку.

Get the best, fuck the rest.
makapoff
На сайте с 19.08.2008
Offline
128
#28

Получил от автора продукт на тестинг. Я давно искал софтину с подобным функционалом, даже топик на форуме создавал. На текущий момент были следующие альтернативы:

1) передать свою компанию 3м лицам на управление. Для меня не вариант скидка 10% от оборота 300-400к в месяц греет. цтр у ВЧ фраз в среднем 20% тоже устраивает.

2) пользоваться Р-брокером и платить за каждую смену ставки. Такой вариант мне тоже не подходит.

3) Заказать подобную софтину кодеру, пробил по стоимости получилось порядка 30к рубл. На предыдущий момент для меня был самый актуальный вариант.

В итоге появилась софтина Директаукцион за умеренный прайс и вызвала мой неподдельный интерес. Как я уже говорил она досталась мне на халяву для тестинга. Немного поковырявшись с установкой на свой дедик, то не было модулей, то возник гемор с отработкой крона (в саппорт по этому поводу отписал), софтина все таки заработала. Попутно я получил свежее обновление, в котором заметил пофиксенным баг, то что нельзя было сделать режим увеличения на 0,01. В результате функционалом программы ПОЛНОСТЬЮ удовлетворен. На данный момент все мои объявления в спец размещении по мин. цене и мне не приходится мониторить компании каждые 15 минут. Продукт действительно стоит сових денег и даже больше. Радует приятный и удобный интерфейс. Авторам желаю развития проекта.

[Удален]
#29

sanvel, отписался Вам в ПМ. Жду ответа.

Спасибо.

IZmoskvy
На сайте с 18.12.2006
Offline
167
#30

Тоже отписал в личку. интересуюсь подобным софтом.

Делаю видео и проморолики - моя тема с отзывами (/ru/forum/comment/15761005). Профессионально занимаюсь созданием и продвижением сайтов (http://pr-mastera.ru).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий