Система управления ставками на Яндекс.Директ

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#161
alekzey:

Большинство объявлений показывается или в СР или на 1 месте. Поэтому так не пробовали.

Когда появилась программа у Директа не было функции "минимальная цена в СР". Этот пробел программа и восполняла.

Потом Директ такую функцию ввел. Поэтому и спрашиваю в чем разница - Директ это будет делать или софт? У Директа даже считается, что родные настройки быстрее работают, чем api.

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#162
Перец:
Поэтому и спрашиваю в чем разница - Директ это будет делать или софт?

Разница в том, что я могу управлять ставками по своим стратегиям, которые сложнее и эффективнее, чем "минимальная цена в СР".

Если кому то хватает этой функции в Директе - то покупать эту систему не нужно.

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
Н
На сайте с 02.01.2011
Offline
1
#163
alekzey:
Разница в том, что я могу управлять ставками по своим стратегиям, которые сложнее и эффективнее, чем "минимальная цена в СР".
Если кому то хватает этой функции в Директе - то покупать эту систему не нужно.

можно пример стратегии которой нет в директе?

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#164
ньюб:
можно пример стратегии которой нет в директе?

Я свои стратегии, разумеется, светить не буду.

А пример, тех что есть - второе место в гарантированных показах. Это для примера. Ее мы вместе ранее обсудили.

bonzaza
На сайте с 10.06.2006
Offline
82
#165

Внесу свои 5 копеек.

Софт приобрел больше недели назад, на данный момент перевел часть компаний на него.

Присутствует не только экономия средств, но и реальная возможность эффективнее управлять рекламными компаниями. Программа своих денег стоит и относится к разряду маст-хев (маст-си минимум =) ).

По поводу работы иногда вылезают небольшие недоработки, которые оперативно решаются.

Тоже укажу свои пожелания к функционалу программы:

- помимо текущей стоимости показа было бы прекрасно отображать текущий CTR для каждой фразы (удобней принимать решение о выборе основного и дополнительного режимов показа)

- возможность сортировать и устанавливать порядок Режимов (было бы удобней, потому что часто режимы группируются по шаблону но с разным шагом в параметре - 10%, 20%, 40% и т.д.)

- возможность просмотра логов ошибок API (тут уже спрашивали, было бы очень полезно просматривать ошибки)

В общем софт рекомендую ☝

Если не мы, то кто?
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#166

ТС, есть следующие вопросы по программе:

1. Какова стоимость. Скажем хочу человеку порекомендовать. На сайте цены нет.

2. Какие виды оплаты? Со счёта в банке оплатить можно? Яндекс.Деньги? Безнал?

3. Мастерхост как хостинг может подойти? И вообще тех услуги по настройке программы, компании вы оказываете?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#167
Str256:

1. Какова стоимость. Скажем хочу человеку порекомендовать. На сайте цены нет.

Вот топик читал, нашел последний псот с ценником

sanvel:

На сайте указана новая цена программы 3 199 р, для посетителей форума цена прежняя 2299 р, обращайтесь в ЛС.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#168
basilic:
Вот топик читал, нашел последний псот с ценником

С тех пор 3 мес уже прошло, anna-anye пишет, что ей сказали 5000р уже стоит. Плюс и другие ответы интересны на мои вопросы, поэтому лучше подожду что скажет ТС.

PX
На сайте с 18.11.2010
Offline
11
#169

Прочитал все, начиная с 1 страницы. Вещь интересная, но требует ресурсов. В связи с этим вопрос, у меня 350 кампаний, в каждой по 10-60 объявлений. Будет ли данная программа нормально работать с подобным количеством кампаний, посоветуйте!

Интернет магазин офисной мебели www.express-office.ru (www.express-office.ru) Все кабинеты руководителей на www.cabinetonline.ru (www.cabinetonline.ru)
faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#170

ProjectX, могу предоставить возможность протестировать.

Ушел на завод

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий