Рерайт, копирайт

12
lifeout
На сайте с 15.08.2009
Offline
21
1394

Доброго времени суток.

Качественный рерайт и копирайт по приемлемым ценам. Тематика - самая разнообразная, но не сугубо специфическая. Опыт работы с текстами - 3 года.

Ищу постоянных заказчиков.

Стучитесь: 242157367

Пишите: tuoefil@gmail.com

Р
На сайте с 14.10.2007
Offline
56
#1

Сделал заказ в асе, жду исполнения! :) Как приму работу отпишусь...

HTML5 CSS3 вёрстка | ICQ: 1817000, Skype: htmlworker ModernWebIt.ru создание сайтов (http://modernwebit.ru/) | Портфолио (https://www.free-lance.ru/users/Ramilkin/)
che6ur
На сайте с 09.07.2008
Offline
113
#2
lifeout:

Качественный рерайт и копирайт по приемлемым ценам.

это по каким?

Р
На сайте с 14.10.2007
Offline
56
#3

Заказ выполнен! Работа ТС понравилась, уникальность текстов отличная. Ошибки не встречались. Работа выполнена на ура! Давал темы: литература, музыка, живопись.... справился на ура! Желаю ТС хороших и адекватных клиентов на форуме! Спасибо за работу!

lifeout
На сайте с 15.08.2009
Offline
21
#4
che6ur:
это по каким?

Поскольку я на форуме после небольшого перерыва, с ценами (а они действительно поменялись - когда я здесь был в последний раз, мне предлагали писать и по 40 центов и по 30) еще до конца не ознакомился. Поэтому, думаю, 0.6 вмз за 1 килознак рерайта и 2 вмз за столько же копирайта пока будет в самый раз.

Рамилькин:
Заказ выполнен! Работа ТС понравилась, уникальность текстов отличная. Ошибки не встречались. Работа выполнена на ура! Давал темы: литература, музыка, живопись.... справился на ура! Желаю ТС хороших и адекватных клиентов на форуме! Спасибо за работу!

Спасибо за теплый отзыв, надеюсь у Вас еще будет работа для меня:)

Завтра-послезавтра свободен, жду заказов.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#5

Может быть в тему выложите образец вашего творчества?

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
lifeout
На сайте с 15.08.2009
Offline
21
#6
Антон Белов:
Может быть в тему выложите образец вашего творчества?

Знаете, почему-то мне не хочется этого делать. Серьезно настроенные форумчане в любом случае дают тестовое задание, поскольку происхождение и авторские права на "выложенный образец чьего-то творчества" практически всегда подвергаются сомнению.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
lifeout:
поскольку происхождение и авторские права на "выложенный образец чьего-то творчества" практически всегда подвергаются сомнению.

Никогда в жизни. Обычно сомнению подвергается грамотность :p

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
lifeout
На сайте с 15.08.2009
Offline
21
#8

Окей, авторитет высказал свое отношение, значит действительно важный пункт рабочей темы - примеры работ:)

Тогда, пожалуй, выложу кое-что.

Пример копирайта (из личного блога, может не совсем удачный пример, но вот так я пишу) :

Не люблю, когда жизнь проверяет меня на человечность. Откуда бы ей взяться? Есть она во мне, нет её – черт знает. Во мне наверняка есть глупые убеждения о причинах и последствиях своих действий – у некоторых нет и этого. Сегодня одни убеждения, завтра – другие. Каждый сам для себя, и человечность – это лишь его территория. Серые мысли, которые постоянно роятся в голове, убеждают: “Забудь, что такое человечность! Тебе станет легче…” А привыкшая к тому, что её никогда не слушают, душа шепчет: “Не делай этого”. Продолжает шептать, но уже понимает, что не зачем жертвовать собой с той целью, чтобы сохранить возможность замечать примитивную, а потому идеальную красоту звездного неба. Потом оказывается, что возможность видеть в простоте красоту – не всем доступная роскошь. Кто знает это чувство, уже может считать себя не зря родившимся.

Пример рерайта (исходник можно найти на педивикии в статье "Литература") :

Как по предназначению, так и по содержанию текстов можно разделить литературу на несколько видов, поэтому при классификации литературы соблюсти принцип единства основания довольно затруднительно. Более того, классификация по двум признакам способна не только вводить в заблуждение, но еще и объединять внешне абсолютно разные явления. Например, у Платоновских "Диалогов", лежащих в основе философской литературы Европы, намного больше общего с произведениями других древнегреческих писателей, чем, например, с произведениями ведущих философов Нового времени - Гегеля и Рассела. Как следствие, классификация видов литературы носит исключительно ориентировочно-приблизительный характер.
[Удален]
#9

☝все прошло отлично, адекватный "творец" - текстами доволен.

lifeout
На сайте с 15.08.2009
Offline
21
#10
Companynews:
☝все прошло отлично, адекватный "творец" - текстами доволен.

Да уж, я еще тот адекватный "творец";) Спасибо! Надеюсь сработаемся. Жду заказов:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий