Самый стабильный хостинг за скромные деньги

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#51

Мейнфрейм не отказывает ) там столько всего дублируется, что делать заключения о мейнфрейме как о большом сервере нельзя.

Кнопка вызова админа ()
[Удален]
#52

нашёл-таки. ссылка на сайт оказалась в самом конце текста.

посмотрел, и понял почему тредстартер так дёргается из-за дисков. у него пятый рейд

логичные вопросы - батарейка на контроллере есть?

кэш на запись отключен?

если оба ответа - нет - то это русская рулетка.

========

и окно уберите плавающее. я закрываю - оно блин открывается снова, когда между страницами перехожу...

кабы шёл не по делу - поискать про железо, то закрыл бы окно и больше никогда не пришёл.

слишком навязчиво.

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#53

На мой взгляд самая большая ошибка - это позиционирование себя как самого лучшего (я уже не говорю о запретах в рекламе)... Слишком самоуверенный хостинг)))... Тем более что открылись недавно... Нужно быть скромнее, имхо..(по крайне мере на старте)

V
На сайте с 05.01.2009
Offline
105
#54
ProTeg:
На мой взгляд самая большая ошибка - это позиционирование себя как самого лучшего

если хочешь стать лидером на рынке и очень быстро развиваться - это правильная позиция. надо только выдержать заданный темп

Hosterbox.ru - хостинг, серверы и cloud (http://hosterbox.ru)
bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#55
lissyara:
помоему, вы вообще не понимаете что делает вышеприведённые запросы.
они к диску вообще не тычутся. они кушают процессор. а ввиду того что муся, в конечном счёте на клиентов одна - тупить будет у всех - неважно, ограничили вы её по процессору или нет - запросы съедят всё что могут и им всё равно этого будет мало.
и уж миллиона таких запросов, ваш сервер точно не перенесёт.
не. не так. сервер-то перенесёт, он железный. но, к тому времени когда он досчитает последний из миллиона, от вас уже давно сбежит последний из клиентов =) может тока ктонить со статикой останется =))
==========
и перестаньте уже бредить диском. я до него ещё не дошёл - процессор окучиваю =)

нашёл-таки. ссылка на сайт оказалась в самом конце текста.
посмотрел, и понял почему тредстартер так дёргается из-за дисков. у него пятый рейд
логичные вопросы - батарейка на контроллере есть?
кэш на запись отключен?
если оба ответа - нет - то это русская рулетка.

Я не дергаюсь из-за дисков. Мы же про MySQL говорим. Необращающийся к дискам запрос. это где бенчмарк Вы предложили. А потом Вы предложили SELECT. Так что я просто про другой Ваш пост говорил.

lissyara:

и окно уберите плавающее. я закрываю - оно блин открывается снова, когда между страницами перехожу...
кабы шёл не по делу - поискать про железо, то закрыл бы окно и больше никогда не пришёл.
слишком навязчиво.

Да уберем, уберем. Что-то у веб-мастера нашего руки не доходят. Много кто жалуется.

ProTeg:
На мой взгляд самая большая ошибка - это позиционирование себя как самого лучшего (я уже не говорю о запретах в рекламе)... Слишком самоуверенный хостинг)))... Тем более что открылись недавно... Нужно быть скромнее, имхо..(по крайне мере на старте)

Не соглашусь. Недавно открылась фирма, но не наш опыт. Я же говорю - за спиной по 10 лет у каждого Комверса, Мегафона и ДойчеБанка. Я знаю, что не скромно, но скромность в покорении рынка и на собеседовании не уместна.

Vanger:
если хочешь стать лидером на рынке и очень быстро развиваться - это правильная позиция. надо только выдержать заданный темп

Пока держимся. Гигабайты логов попыток взлома чистим каждое утро, жизнь личная уже кончилась ))))) Скоро команда rm уже диск протрет и тогда кирдык хостингу.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#56
bugsmoran:
Не соглашусь. Недавно открылась фирма, но не наш опыт. Я же говорю - за спиной по 10 лет у каждого Комверса, Мегафона и ДойчеБанка. Я знаю, что не скромно, но скромность в покорении рынка и на собеседовании не уместна.

Вот недавно фильм смотрел. Там один простой чел говорил какому-то главному "Твоя главная ошибка в том, что ты считаешь себя лучшим". И потом как раздал всем ... :)

Как говорится - век живи, век учись. Всегда найдётся кто-то умнее и лучше.

Так же и с хостингом. Всегда найдутся более стабильные решения. Хотя здесь,думаю, что они уже есть. И даже у как-бэ лидеров (типа гугла) бывают проблемы.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#57

Тогда уступим пальму первенства )))) и побитые пойдем домой :D

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#58
bugsmoran:
Тогда уступим пальму первенства )))) и побитые пойдем домой :D

Ваше право :) Но смысл моего поста не в этом. Главное не зазнаться и не начать себя действительно считать лучшим из лучших, иначе можно быть как в "розовых очках" и не замечать даже очевидных вещей. Чтобы мыслей не было таких: "Да кто же нас положит, мы же супер-пупер" :) Просто можно потом что-то даже элементарное не досмотреть. А с вашим названием топика тут же налетят "стервятники" даже при минимальном простое.

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#59

Ой, а вот тут никаких претензий не имею. Положить можно кого угодно. Я вон щас могу положить любой регион в Билайне кроме Питера за 5 минут. С полным уничтожением вообще всего что у них есть. И они не знают про эту дырку. Мы - явно не Билайн, а на много слабее. Нас тоже можно ломануть. Но очень тяжело.

V
На сайте с 05.01.2009
Offline
105
#60
bugsmoran:
Пока держимся. Гигабайты логов попыток взлома чистим каждое утро, жизнь личная уже кончилась ))))) Скоро команда rm уже диск протрет и тогда кирдык хостингу.

Михаил, имхо, маркетинг в любом проекте, рассчитанном на массовую аудиторию, важнее технической составляющей

пример роста компаний с не самыми качественными услугами это подтверждает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий