Самый стабильный хостинг за скромные деньги

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
200

В чем конкретно я не прав? Кроме агрессии ничего в словах не вижу.

Я конечно понимаю, что мы с Вами нишевые конкуренты, но уважать то надо друг друга хоть немного.

Скажите по существу зачем понадобилась батарейка.

Я вполне не исключаю, что я не прав. Но это нужно доказать.

bugsmoran добавил 21.07.2010 в 19:34

И доказывать с позиции, что у нас не write-back

Vini75
На сайте с 14.02.2009
99

Господа не стоит, ругаться и обсуждать плюсы и минусы данного хостинга. Время покажет, да и сайты разные есть под хостинг ...

Я пользуюсь другим хостингом, для себя считаю лучший, 20 доменов за 4032 рублей в год за три года ну нет и не было проблем, разве что один раз отключение сайтов на 2 часа ... Поддержка супер , Москва. Ссылку не буду давать, не реклама это, кто захочет найдёт, или в личку отвечу...

bugsmoran удачи Вам!

Извините за офтоп.

N
На сайте с 06.05.2007
419
Впрочем очень скоро будет 0. Нефиг баловаться.

либо вы пишете бинлоги синхронно и тогда внезапная перезагрузка мастера восстановима через "проигрывание" на слейве,

либо будет 0 и вы получите полностью утерянные зафиксированные с точки зрения клиента транзакции при перезагрузке мастера. Слейв не обязательно их успеет прочитать.

Можно на одних бинлогах выехать. Это надежнее.
Просто у нас бинлоги пишутся в память парной машины, а дальше наверно намек понятен

лично я не понял, что вы там мутите. раз вас там так много, то и mysql, видимо, не вы настраивали.

если бинлоги вместо диска пишутся в память, значит одновременная перезагрузка обоих серверов тоже теряет зафиксированные транзакции.

к слову, вам там пытаются намекнуть что нужен рейд с батарейкой - так он нужен именно для быстрой работы в соответствии с ACID .

Кнопка вызова админа ()
bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
200
netwind:
либо вы пишете бинлоги синхронно и тогда внезапная перезагрузка мастера восстановима через "проигрывание" на слейве,
либо будет 0 и вы получите полностью утерянные зафиксированные с точки зрения клиента транзакции при перезагрузке мастера. Слейв не обязательно их успеет прочитать.

Честно говоря не понял ситуацию где в ней теоретическая поломка.

netwind:

лично я не понял, что вы там мутите. раз вас там так много, то и mysql, видимо, не вы настраивали.

Мало того не я, так я еще в нем мало что понимаю ))) Серьезно.

netwind:

если бинлоги вместо диска пишутся в память, значит одновременная перезагрузка обоих серверов тоже теряет зафиксированные транзакции.

К сожалению да. Но ситуация почти неосуществима. Серверы питаются от независимых источников и стоят не в одной стойке.

netwind:

к слову, вам там пытаются намекнуть что нужен рейд с батарейкой - так он нужен именно для быстрой работы в соответствии с ACID .

Да глупости это все. Нужен он только для того, чтобы кэш успеть скинуть. Только кэш надо успевать скидывать тогда, когда райт-бэк. А нам то чего его скидывать?

Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
72

Что за ерунда? При попытке создать базу данных в ISPmanager выводится следующее сообщение:

Внутренняя ошибка Can't connect to postgres 1could not connect to server: No such file or directory Is the server running locally and accepting connections on Unix domain socket "/var/run/postgresql/.s.PGSQL.5432"?

Вот и первая нестабильность! 🚬

PS: node1-1

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
485

дорвеи перестали работать?:)

:D :D :D

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
72
Romka_Kharkov:
дорвеи перестали работать?:)
:D :D :D

Нет, хочется чего-то более длительного и сдльного :D Вроде собрался заняться, а тут такая некошерность :)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
485
Начинающий дорвейщик:
Нет, хочется чего-то более длительного и сдльного :D Вроде собрался заняться, а тут такая некошерность :)

Палка раз в год стреляет :D А тут высокие технологии ;))))

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
200
Начинающий дорвейщик:
Что за ерунда? При попытке создать базу данных в ISPmanager выводится следующее сообщение:

Вот и первая нестабильность! 🚬

PS: node1-1

Признаю косяк, перетянули безопасность, сокеты открывать никому нельзя, кроме отмеченных.

А апнув постгресс забыли сделать сеткэп и он не стартанул.

Учитывая, что у нас нет ни одного клиента на постгрессе пока - проверить его забыли.

Но это не влияет на качество сервиса - ни один сайт ни секунды не лежал ;-) Вот про это Вы забыли упомянуть.

Updown
На сайте с 24.07.2008
84

bugsmoran

Добрый день

Меня интересует надежный хостинг для официального сайта фотоконкурса

Что будет: Joomla 1.5 + joomgallery последней версии, несколько дополнительных модулей и плагинов.

Почти все стандартные модули джумлы будут отключены за ненадобностью

Количество посетителей: 500-600 в сутки

Хитов: 2000-3000

Стоит ли размещать на вашем хостинге такой сайт или с увеличением нагрузки попросите удалиться?

И еще. На сайте указано, что максимальный объем дискового пространства для сайта - 500 мб

Скажите, можно ли будет увеличить дисковое пространство в перспективе за дополнительную плату?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий