Сайт падает в выдаче...

12
muwa
На сайте с 16.03.2010
Offline
102
590

Нужна помощь ;(

Сайту 8 месяцев, двигая сам, так сказать для себя. Поэтому без ошибок не обошлось.

Есть 3 запроса, сайт оптимизировал, изучив форум. За все время покупал статьи, ссылки с сайтов моей тематики, ggl ну и сапа.

Со статьями и ggl вроде как все понятно, с сапой сначала покупал после фильтра.

Где то с месяц назад результаты были - 10-15 места по всем запросам. Ссылки продолжал покупать и запросы постепенно опускались. Сейчас вишу уже на 20-25 местах(. С неделю назад сделал чистку доноров с помощью плагина винка, выкинул тучу мусора, постепенно стал покупать качественные ссылки с тематических страниц.

Ссылки на запрос у меня сейчас в такой пропорции

Прямое вхождение (с разным окружным текстом)

Бюджет в месяц Ссылок

700 162

Разбавочное (словоформы, падежи и т.д.)

101 42

Количество запросов около 600-700 в месяц. Конкуренты? В 10 ку в миг влетают новые на народе....

Сегодня добрался до компьютера, глянул результаты апа - эхх, опять минус по всем запросам.

Понимаю что новые качественные ссылки еще не дали результата, но хотелось бы услышать - правильно ли я все делаю? Может есть какие ньюансы?

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#1

Запросы НЧ?

Я советую воспользоваться сайтами из "Сомнительной базы сайтов".

muwa
На сайте с 16.03.2010
Offline
102
#2
lusan:
Запросы НЧ?
Я советую воспользоваться сайтами из "Сомнительной базы сайтов".

Стоит отбор только из основной базы. Сомнительная каким образом формируется?

muwa добавил 15.07.2010 в 23:46

запрос =подключение стиральной машины= Регион СПб

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#3
lusan:
Я советую воспользоваться сайтами из "Сомнительной базы сайтов".

Бредовые советы. Раскройте тайну великую, в связи с чем? И каким боком база имеет отношение к проблеме ТС?

muwa:
Сомнительная каким образом формируется?

В Сапе туда сливаются сайты на генерированном контенте, синонимайзе, машинном рерайте, а еще до кучи с кривой версткой + убогие и унылые. В большинстве случаев, за исключением единиц, те, которые в перспективе больше подвержены сдохнуть в индексе в ближайшее время, или аля рулетка.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#4
muratti:
Бредовые советы. Раскройте тайну великую, в связи с чем? И каким боком база имеет отношение к проблеме ТС?

Это называется: "Помогу конкуренту" :)

p.s. Тематика играет не такую роль, как Вы наверное предполагаете.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
muwa
На сайте с 16.03.2010
Offline
102
#5
p.s. Тематика играет не такую роль, как Вы наверное предполагаете.[/QUOTE:


Я при выборе донора использую большое количество параметров + руками просматриваю каждую заявку, задавая себе вопрос- поставил бы я ссылку, если я бы был хозяином. Поэтому в основном попадаются странички с близкой тематикой.

Так как вопрос напрямую связан с семейным бюджетом, готов материально отблагодарить того, кто сможет дать совет на исправление тенденции.
Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#6
muwa:
За все время покупал статьи, ссылки с сайтов моей тематики

И чего,после этого Яндекс ваш сайт должен полюбить ?

Попробуйте так невзирая на тематику: Тиц от 500,домен не младше 1000 дней в Я каталоге, вс не более 10 и будет вам счастье только не сразу)

Сео - как хобби ....
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#7
muwa:
руками просматриваю каждую заявку, задавая себе вопрос- поставил бы я ссылку

Не те цены для ссылок у вас, чтобы их руками проверять. Для этого существует определенный набор параметров + софт, чтобы автоматизировать этот процесс.

Виталянычъ:
Яндекс ваш сайт должен полюбить ?

Яндекс любит всех. :D

muwa
На сайте с 16.03.2010
Offline
102
#8
Виталянычъ:
И чего,после этого Яндекс ваш сайт должен полюбить ?

Если Вы внимательно читали пост, то это лишь часть что делается.

kirill2009
На сайте с 20.08.2009
Offline
52
#9

TITLE (Байт: 77, слов: 10): Муж на час! Вызов сантехника. Вызов электрика. Подключение стиральной машины.

KEYWORDS (Байт: 77, слов: 10): муж на час, вызов сантехника, вызов электрика, подключение стиральной машины.

DESCRIPTION (Байт: 52, слов: 8): В Академии Ремонта Вы всегда можете заказать услугу

Тейтл переспамлен и не естественный чтоли.

А вот от дескрипшена стыдно должно быть.

Результаты: ТИЦ 300, PR 6 - ОТ САПЫ (http://www.sape.ru/r.DSXgZcFAAV.php) "Вечные ссылки и статьи" (http://www.liex.ru/A5B7B2E9B3816577D46B87359EC8781E.htm)"Заработок для вебмастеров" (http://advego.ru/7hGY8GSPW5)
Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#10
muwa:
то это лишь часть что делается.

Кстати эта часть и поднасрать могла)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий