Хочу начать работу в сфере копирайтинга!

A7
На сайте с 24.06.2010
Offline
1
2641

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Предлагаю свои услуги в качестве копирайтера на постоянной основе! Опыт работы есть. Я писал для знакомых статьи на различные тематики, при желании могу выслать на почту образцы! Цена вопроса 100 рублей за 1000 символов без пробелов! Обращайтесь, приветствуются долгосрочные предложения! Особенно люблю работать с темами про БАДы и различные спортивные добавки! Спортивная фармакология мой конёк!

ICQ - 639-722-449

Всегда сохраняй спокойствие..
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#1

Может быть прямо здесь в теме выложите небольшую статейку? Чтобы наглядно было.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
A7
На сайте с 24.06.2010
Offline
1
#2
Антон Белов:
Может быть прямо здесь в теме выложите небольшую статейку? Чтобы наглядно было.

Да я бы с радостью, но народ у нас нынче такой, что сразу наровят смешать с ... . Конкуренция ведь. И у каждого свой взгляд на то, каким должен быть текст. Поэтому только на почту, во избежании флуда!

the dolphin
На сайте с 01.06.2010
Offline
26
#3
athlet7408:
Да я бы с радостью, но народ у нас нынче такой, что сразу наровят смешать с ... . Конкуренция ведь. И у каждого свой взгляд на то, каким должен быть текст. Поэтому только на почту, во избежании флуда!

Вот неправильная это позиция;) Народ - всякий бывает. Но, согласитесь, гораздо проще один раз выложить текст на всеобщее обозрение, чем каждый раз отсылать в личку заказчику примеры статей. А насчет "смешать с ..."... Если текст качественный, то этого не случится;)

Контакты: почта dmitrievskiy-serega@yandex.ru ICQ 474045830 И, конечно, ЛС:)
A7
На сайте с 24.06.2010
Offline
1
#4
the dolphin:
Вот неправильная это позиция;) Народ - всякий бывает. Но, согласитесь, гораздо проще один раз выложить текст на всеобщее обозрение, чем каждый раз отсылать в личку заказчику примеры статей. А насчет "смешать с ..."... Если текст качественный, то этого не случится;)

Любая позиция имеет право на жизнь, и у меня она такая! :) Послушав ваше мнение я решил сделать немного иначе. Я напишу небольшую рекламную статью о вымышленном БАДе, выложу эту статью тут, и это будет пример моей работы.

the dolphin
На сайте с 01.06.2010
Offline
26
#5
athlet7408:
Любая позиция имеет право на жизнь, и у меня она такая! :) Послушав ваше мнение я решил сделать немного иначе. Я напишу небольшую рекламную статью о вымышленном БАДе, выложу эту статью тут, и это будет пример моей работы.

Правильно. Так и поступите:)

A7
На сайте с 24.06.2010
Offline
1
#6

Вторая жизнь.

Всё меняется, всё течёт, и наша жизнь тому не исключение. Как же нам хочется продлить эти великолепные мгновения!

Ещё в древние времена учёные пытались найти эликсир молодости, но их попыткам не суждено было закончиться успехом. Алхимики всего мира тратили целую жизнь на поиски чудесного снадобья. С годами перспектива продления жизни становилась призрачней.

И вот, в начале нового тысячелетия, группа компаний «Шмугли», потратив на новейшие исследования десятки миллионов евро, разгадала химическую формулу чудесного снадобья! Теперь этот долгожданный всеми препарат появился и на российском рынке.

Нет, конечно, вечной жизни он нам не даст, но гарантированно продлит её. В состав этого новейшего биологически активного продукта входят десятки полезных трав, скомбинированные таким образом, что одна усиливает действие других, создавая по истине чудодейственный эффект.

Клинические тесты на добровольцах преклонного возраста показали поистине фантастические результаты. У всех испытуемых были зафиксированы улучшения анализа крови, а у некоторых уже через пять дней применения улучшились показания работы внутренних органов. Врачами было констатировано, что организм начинает как бы вторую жизнь.

Новый препарат по своей системе это мощнейший антиоксидант нового поколения, который мобилизует защитные функции организма, и сам естественным образом помогает ему.

Принимать его могут как люди преклонного возраста, так и средних лет, что будет являться для них мощным профилактическим средством.

Наша фирма является единственным поставщиком этого чудесного препарата на российский рынок, и мы с радостью готовы доставить его в ваш дом.

Продлите свои чудесные мгновения жизни, ведь здоровье дороже любых денег!

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#7
athlet7408:
Я напишу небольшую рекламную статью о вымышленном БАДе

А БАД - это Он?

A7
На сайте с 24.06.2010
Offline
1
#8
kimberlit:
А БАД - это Он?

Ну если честно название выдумывать не хотелось, если бы писалась статья под конкретный заказ, то всё было бы иначе.

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#9
athlet7408:
одна усиливает действие других, создавая по истине чудодейственный эффект.
Клинические тесты на добровольцах преклонного возраста показали поистине фантастические результаты.

Как правильно? :)

athlet7408:
показания работы внутренних органов

показания - у приборов, а в данном контексте лучше использовать "показатели".

athlet7408:
являться для них мощным профилактическим средством.
Наша фирма является единственным поставщиком

В русском языке много других слов ;).

Опьяняю) (/ru/forum/650099)
A7
На сайте с 24.06.2010
Offline
1
#10
Фрау Хельга:
Как правильно? :)

показания - у приборов, а в данном контексте лучше использовать "показатели".

В русском языке много других слов ;).

С "показаниями" согласен, не тот контекст. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий