DailyCash - Платные архивы, Ежедневные выплаты!

Atrium
На сайте с 09.06.2010
Offline
12
#551

Опять скачал для теста архив - каспер ругается (3*10) это только у меня так??

3 раза 3 дня подряд скачивал, все одно, мне не везет, или что? вроде бы автообновление ж)

Траффик с сайта по онлайн играм лью Сюда (https://www.admitad.com/ru/webmaster/registration/b44aa6c7bc/) — 20$/1000 хостов На варезнике стоит Это (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=530) — 30$/1000
VK
На сайте с 24.04.2007
Offline
71
VPK
#552

Создал новый сабаккаунт, на него поставил 700мб размер архива. Отдается же все равно 9.8Мб.

Кстати, подкину полезную идею админам - почему бы не сделать "автоопределние размера?" Т.е. в настоящее время я у себя определяю - если в имени файла есть mpg, avi, iso - то перенаправляю на архив в 700 метров. в противном случае - на 10 мб.

vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#553

VPK, хорошая идея )

Гугл
VK
На сайте с 24.04.2007
Offline
71
VPK
#554

Это должно увеличить конвертацию в разы. Сейчас анализируя по сабаккаунтам, могу сказать следующее - отношение запусков к скачиваниям в общем случае (когда файл не известного размера, но это не видео и не образ диска, поэтому отдается минимальный размер архива) у меня составляет 0.4. А если это видео или образ диска, но отдается так же минимальный десятиметровый файл, то соотношение запусков к скачиваниям лишь 0.1. Получается, что люди даже не открывают файл из-за его маленького размера.

А вместо 700 метрового так и отдается 10мб :(

Статистику по сабаккаунтам починили, но не до конца :) Исправьте

<option value='0' onclick='window.location = "/stat.php";'>Все</option>

на

<option value=''>Все</option>

Событие онклик тут совершенно лишнее, и поставьте пустое значение. А то скрипт пытается выдать стату по сабаккаунту с ид 0, а такого не существует.

smart-x
На сайте с 07.03.2006
Offline
106
#555
Atrium:
Опять скачал для теста архив - каспер ругается (3*10) это только у меня так??
3 раза 3 дня подряд скачивал, все одно, мне не везет, или что? вроде бы автообновление ж)

Отписал в приват более подробно. Если коротко, то это пар*****альный режим касперского (эксперт), который просит разрешение на запуск ехе (и не только наших). У большинства пользователей стоит обычный режим, поэтому это не проблема и "палевом архива" не является.

smart-x добавил 11.09.2010 в 00:27

VPK:
Создал новый сабаккаунт, на него поставил 700мб размер архива. Отдается же все равно 9.8Мб.

Кстати, подкину полезную идею админам - почему бы не сделать "автоопределние размера?" Т.е. в настоящее время я у себя определяю - если в имени файла есть mpg, avi, iso - то перенаправляю на архив в 700 метров. в противном случае - на 10 мб.

Идея хорошая и нечто подобное уже было реализовано, но сейчас временно отключено. На след неделе подключим в обновленном виде.

smart-x добавил 11.09.2010 в 00:27

VPK:
Это должно увеличить конвертацию в разы. Сейчас анализируя по сабаккаунтам, могу сказать следующее - отношение запусков к скачиваниям в общем случае (когда файл не известного размера, но это не видео и не образ диска, поэтому отдается минимальный размер архива) у меня составляет 0.4. А если это видео или образ диска, но отдается так же минимальный десятиметровый файл, то соотношение запусков к скачиваниям лишь 0.1. Получается, что люди даже не открывают файл из-за его маленького размера.

А вместо 700 метрового так и отдается 10мб :(

Статистику по сабаккаунтам починили, но не до конца :) Исправьте



на



Событие онклик тут совершенно лишнее, и поставьте пустое значение. А то скрипт пытается выдать стату по сабаккаунту с ид 0, а такого не существует.

Спасибо, должны были поправить ;)

smart-x добавил 11.09.2010 в 00:30

p.s. Ежедневные выплаты ушли!

p.s2. судя по общей статистике, к нам просто толпой перебегают партнеры с других пп, знак хороший) Удачного конверта!

qwsa1130
На сайте с 04.02.2010
Offline
10
#556
smart-x:
судя по общей статистике, к нам просто толпой перебегают партнеры с других пп, знак хороший) Удачного конверта!

Главноее чтобы вы не сделали как 123cash в перспективе ))

Нубский вопрос тк все время работал на прямую с биллингами

80% дохода с 5 уе смски это скока в деревянных?

И чтобы только мимо проезжала эта белая с синей полоской машина... (http://drugspace.info)
smart-x
На сайте с 07.03.2006
Offline
106
#557

У нас в LoveCash объемы были значительно выше, чем у 123cash, и никто никого не кинул. Были проблемы, но всегда покрывали за свой счет. + те же ежедневные выплаты дают гораздо большую надежность, чем у других.

qwsa1130:
Главноее чтобы вы не сделали как 123cash в перспективе ))

Нубский вопрос тк все время работал на прямую с биллингами

80% дохода с 5 уе смски это скока в деревянных?

80-110руб

qwsa1130
На сайте с 04.02.2010
Offline
10
#558

Можно лить траф напрямую на архив?

Atrium
На сайте с 09.06.2010
Offline
12
#559
smart-x:
Если коротко, то это пар*****альный режим касперского (эксперт), который просит разрешение на запуск ехе (и не только наших).

Какой-какой режим?)

У меня просит разрешение на запуск только Виста (стандартное окошко), после чего Касперский сообщает, что обнаружено вредоносное ПО (когда такое на БитК => архив забанен), кстати, заметил, что такая проблема возникает только для паркованного домена, для публичного все ок.

И кстати, какой-то у вас некомпетентный суппорт в аське, мне сказали, что эти 30 копеек - бонус вебмастерам, никакой программы не подгружается и не будет, а на деле пользователю подгружается некий софт. А-та-та.

vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#560

Спасибо за выплату!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий