Новая SEO контора

buddha
На сайте с 06.03.2010
Offline
38
#71
Psycho:

Тронут. :o Глубоко тронут.
Поверьте, наши клиенты в настоящий момент мало кому интересны. :)

читаешь мои мысли, некстап я написал в этом списке только для того чтобы подстебнуть))) он в списке явно лишний, никому и в голову не прийдет отбивать у вас клиентов, от вашего портфолио у особенно чувствительных сеошников слезы навернутся на глазах😂

6иопсихо3 в контакте (http://vkontakte.ru/biopsychosis) | Домены Михи Кузьмина (http://awhois.ru/domains/mails/mihakuzmin@gmail.com/descending/domains/)
[Удален]
#72
buddha:
он в списке явно лишний, никому и в голову не прийдет отбивать у вас клиентов, от вашего портфолио у особенно чувствительных сеошников слезы навернутся на глазах

Слава богу! (Не в смысле Шевцов, а смысле "хвала всевышнему").

buddha
На сайте с 06.03.2010
Offline
38
#73
Тигра:
Слава богу! (Не в смысле Шевцов, а смысле "хвала всевышнему").

пожалейте человека, помрет от перманентного приступа икоты😂

[Удален]
#74
buddha:
читаешь мои мысли, некстап я написал в этом списке только для того чтобы подстебнуть))) он в списке явно лишний, никому и в голову не прийдет отбивать у вас клиентов, от вашего портфолио у особенно чувствительных сеошников слезы навернутся на глазах

Ну Вы пишите ещё - глядишь, кто-нибудь и серьёзно воспримет. 🙄

(а мне на встречу с клиентом пора... :))

buddha
На сайте с 06.03.2010
Offline
38
#75
Psycho:
Ну Вы пишите ещё - глядишь, кто-нибудь и серьёзно воспримет. 🙄
(а мне на встречу с клиентом пора... :))

у вас, кстати, один запрос в портфолио не в топе ыыыы

ого, аж 37 показов в месяц, постеснялись бы такое в портфолио выставлять, ну или в топ хотя бы вывели😂

так вот ты какой, крутой сэошнег😂

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#76

Валя, ну что же ты так. Никаких СВЧ в топе, от конторы, занимающейся продвижением НЧ.

SEO сообщество порицает тебя и приговаривает к ношению няшной розовой панамки со стразами заместо противогаза до следующего апа Яндекса.

Ибо нефиг

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
[Удален]
#77
Дмитрий_К:
SEO сообщество порицает тебя и приговаривает к ношению няшной розовой панамки со стразами заместо противогаза до следующего апа Яндекса.

Сурово. Но раз такое дело, надо так надо.

buddha, мы стесняемся, плачем, рыдаем, посыпаем голову пэплом и вообще едем покупать розовые панамки по стразами.

А вообще, да спасибо, что напомнили про важность внятного портфолио для сео-компании, а то второй месяц не доходят руки у всех вывесить всё как надо по всем отделам и направлениями работы. А то оно вон, коллегам смотреть неловко, что уж про клиентов говорить. 🙅

Тут впору не только розовую панамку надеть, вообще застрелиться пора.

[Удален]
#78
buddha:
у вас, кстати, один запрос в портфолио не в топе ыыыы
ого, аж 37 показов в месяц, постеснялись бы такое в портфолио выставлять, ну или в топ хотя бы вывели
так вот ты какой, крутой сэошнег

Ай-яй-яй, надо убрать - с этим клиентом уже не работаем. :)

В ближайшее время страница с портфолио будет несколько переработана и приведена в соответствие с современными СЕО-тенденциями. ☝

Кстати, может быть, просто так повесить, без лишнего выпендрёжку? Табличка раза в 2 меньше получится, зато красиво. :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#79
Тигра:
Главное в этом деле - правильно определить, кто тебе конкурент, а кто нет.

Вот-вот. БДБД не конкурент, а Некстап - вот компания, достойная конкуренции 🚬

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#80
Слава Шевцов:
Вот-вот. БДБД не конкурент, а Некстап - вот компания, достойная конкуренции

Для молодой конторы, предлагающей относительно дешёвое продвижение. Пожалуй. 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий