Видео Плеер 1.0 - лучший конверт видео трафика от MicroSlon.com

123 4
MC
На сайте с 09.05.2010
16
3744

Спустя месяц закрытого тестирования нашего нового продукта, видео плеера с оплатой за просмотр, мы официально объявляем о запуске версии 1.0. Всем спасибо за помощь в тестировании нового решения.

Мы постоянно работаем над модернизацией данной схемы, внедряем новые способы конвертации и альтернативные способы оплаты.

Конверт на узкотематическом трафике показывает очень хорошие результаты, новинки кино конвертируются шикарно!

Краткое описание принципа работы системы:

1. Вы заливаете видео на свой сервер либо бесплатные видео хранилища (vkontakte, mail.ru, myvi.ru и т.п.).

2. Вы используете модуль нашего плеера (есть модуль для DLE и отдельный модуль для любых других движков). Модуль можно скачать в разделе промо (сайт myvideostream.info).

3. Вы можете настроить время бесплатного просмотра видео.

4. В ближайшее время будет разработана система продажи абонементов и альтернативные методы оплаты.

5. ... и многое другое ждет Вас...

Итак, официальный запуск ВИДЕО ПЛЕЕРА 1.0!

Спешите снять сливки на Вашем трафике!

Всем спасибо,

Ваш MicroSlon.com

US
На сайте с 21.12.2009
60

Участвовал в тестировании данного плеера.

Трафика у меня в принципе мало, и трафик не онлайн, а на скачивание.

Поставил плеер на сайте на несколько фильмов-новинок.

Результаты на данный момент на 1321 уников 7 смс (~500 рублей). ставил 5$ номера.

на узкотематическом трафе, я думаю, конверт будет намного выше.

Слоны молодцы :)

P.S. Сливал тот же траф на бигпартнер почти по нолям.

---> Лучшая СРА партнерка (http://ltut.ru/a/vi)<---
U
На сайте с 08.07.2010
4

Кул тема..

[Удален]
ullltraS:

Поставил плеер на сайте на несколько фильмов-новинок.

Если не секрет, покажи страницу с плеером сюда или в личку. Интересно как сделать лучше.

MC
На сайте с 09.05.2010
16
twikkle:
Если не секрет, покажи страницу с плеером сюда или в личку. Интересно как сделать лучше.

Напишите пожалуйста в icq 638666690, поможем настроить плеер под Ваш трафик.

stryker
На сайте с 12.03.2006
815
microslon.com:
Напишите пожалуйста в icq 638666690, поможем настроить плеер под Ваш трафик.

А сможете подсказать, куда залить фильм, за который сча правообладатели очень хорошо взялись? Так чтобы они не смогли понять вообще, откуда он транслируется или удалить оттуда у них была бы проблема...? :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
MC
На сайте с 09.05.2010
16
stryker:
А сможете подсказать, куда залить фильм, за который сча правообладатели очень хорошо взялись? Так чтобы они не смогли понять вообще, откуда он транслируется или удалить оттуда у них была бы проблема...? :)

Есть варианты решения данной проблемы. Напишите в icq 638666690, спроектируем систему защиты для Вашей задачи.

[Удален]
stryker:

даже если сервер они могут и не определить откуда показывается, то биллинг микрослона жалобы будет ловить пачками, поэтому я бы рекомендовал сразу подумать как отбиваться и как контролировать распространение префиксов и номеров.

MC
На сайте с 09.05.2010
16
twikkle:
даже если сервер они могут и не определить откуда показывается, то биллинг микрослона жалобы будет ловить пачками, поэтому я бы рекомендовал сразу подумать как отбиваться и как контролировать распространение префиксов и номеров.

У нас имеются наработки по противодействию на случай возникновения подобных проблем.

Детали, в целях безопасности, разглашаться не будут.

SeoWomen
На сайте с 20.04.2009
82

Что ж, вставлю и я своих пять копеек. Идея сама по себе хорошая и, думаю, имеет все шансы на успех. Но есть некоторые проблемки с установкой.

1) У Вас ошибка в описании установки плеера. Посмотрите внимательно на строчку:

"...В том месте страницы, где нужно вставить плеер размещаем код:..." Здесь Вы второй раз указываете файл msl_player.php (а надо бы msl_get.php)

2) Модуль для любого сайта -> кодировка под utf-8 -> проблема в установке (не отображается сам плеер).

3) И, пожалуй, самое интересное. Несмотря на установку опции "Бесплатное время просмотра" в 1 минуту, файл продолжал проигрываться без остановок. Возможно, я что-то упустила. Если да, то хотелось бы узнать, что именно?

Поправляйте, пока Вас не засыпали вопросами с проблемой установки ;)

http://www.raznoblog.com/ (http://www.raznoblog.com/)
MC
На сайте с 09.05.2010
16
SeoWomen:
Что ж, вставлю и я своих пять копеек. Идея сама по себе хорошая и, думаю, имеет все шансы на успех. Но есть некоторые проблемки с установкой.

1) У Вас ошибка в описании установки плеера. Посмотрите внимательно на строчку:
"...В том месте страницы, где нужно вставить плеер размещаем код:..." Здесь Вы второй раз указываете файл msl_player.php (а надо бы msl_get.php)

2) Модуль для любого сайта -> кодировка под utf-8 -> проблема в установке (не отображается сам плеер).

3) И, пожалуй, самое интересное. Несмотря на установку опции "Бесплатное время просмотра" в 1 минуту, файл продолжал проигрываться без остановок. Возможно, я что-то упустила. Если да, то хотелось бы узнать, что именно?

Поправляйте, пока Вас не засыпали вопросами с проблемой установки ;)

Спасибо большое за столь детальное изучение нашего продукта.

Если Вы зарегистрированы у нас, скажите пожалуйста свой логин, сделаем Вам приятный бонус в виде небольшой благодарности.

Ошибки будут исправлены в кротчайшие сроки.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий