Рерайт

12
DS
На сайте с 07.07.2010
Offline
19
1322

Здравствуйте.

По опыту: каков должен быть рерайт статьи, чтобы Яндекс счел ее уникальной? Заменить главные существительные синонимами думаю явно недостаточно.

Как изменить? Если есть примеры - вообще здорово.

P.S.: на создание этой темы в более подходящем разделе у меня нет прав :(

Flyer
На сайте с 29.01.2007
Offline
118
#1

А 'сайты, не несущие дополнительной ценности...' И отношение к ним соответствующее.

Никогда не сдавайтесь
[Удален]
#2
digital_sword:
Здравствуйте.
По опыту: каков должен быть рерайт статьи, чтобы Яндекс счел ее уникальной? Заменить главные существительные синонимами думаю явно недостаточно.
Как изменить? Если есть примеры - вообще здорово.

P.S.: на создание этой темы в более подходящем разделе у меня не прав :(

Прочитайте текст и напишите по памяти о чём его суть или своими словами напишите) Вот вам и рерайт)🤪

DS
На сайте с 07.07.2010
Offline
19
#3
Flyer:
А 'сайты, не несущие дополнительной ценности...' И отношение к ним соответствующее.

Да. Так в том то и вопрос, чтобы показать, что текст - уникальный.

Чеширский:
Прочитайте текст и напишите по памяти о чём его суть или своими словами напишите) Вот вам и рерайт)🤪

Все верно. Но я думаю, что это - "рерайт с запасом". А хочется "впритык". Например: поменять слова синонимами, поменять первые слова предложений, поменять абзацы местами. (думаю, этого не достаточно).

Художественный текст своими словами пересказывать - хорошо, технический - иногда очень затруднительно.

Или так перефразирую: а что такое уникальный текст? Где грань уникальный/неуникальный

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#4

digital_sword, в принципе достаточно несколько слов удалить, а несколько вставить новых...

ну а количество (%) удалений/вставок (не замен) нужно выяснить Вам, ТС, лично.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#5

чем полнее и сильнее, сложнее - тем лучше

простейший синонимайз палится...

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
DS
На сайте с 07.07.2010
Offline
19
#6

Неужели никто не выяснил?

Вот пример текста: http://www.skladmetalla.ru/metal-roll/profiled_iron/armature , там проблемно много переписывать

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#7

digital_sword, дописывайте)

DS
На сайте с 07.07.2010
Offline
19
#8
OPTIMER:
digital_sword, дописывайте)

а если текст будет собран из 2х или 3х источников? Опять же - я никакой информации не создаю, только компоную. Думаю, все равно не гуд с точки зрения Яндекса. Снова стает вопрос: что такое уникальность.

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#9
digital_sword:
что такое уникальность.

Это текст вида "Вчера я шел мимо облака и на меня упала змея". Думаю, это уник ;) Проверяйте.

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
B
На сайте с 30.04.2008
Offline
23
#10
digital_sword:
а если текст будет собран из 2х или 3х источников? Опять же - я никакой информации не создаю, только компоную. Думаю, все равно не гуд с точки зрения Яндекса. Снова стает вопрос: что такое уникальность.

Если слепите из 2х или 3х источников - это будет засчитано за копипаст.

Покажите этот текст про арматуру профессиональному копирайтеру хорошему - он напишет рерайт: не просто синонимизирует, а напишет считайте заново. Если хотите, чтобы текст был 100% засчитан за уник, внесите в текст что-то от себя, чего нигде нет.

И поймите, Яша и т.п. не умеют вчитываться в тексты, они отслеживают уник/неуник по "слепкам" текстов, опираясь на значисые слова.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий