Яндекс, контент, бан

alexlsd
На сайте с 17.09.2009
Offline
94
808

С каждым месяцем Яндекс становится все умней и умней по отношению к контенту, хочу услышать мнение специалистов, как Яндекс определяет машинный рерайт ? Покупал на форуме сателлит с машинным рерайтом, Яша его схавал и сразу выплюнул, хотя контент был уникальный.

Мощные VDS сервера на SSD от 250р, аптайм 99,9%, за скидками и тестом писать в ЛС (http://www.ihor.ru/?from=67062)
JBond
На сайте с 23.01.2009
Offline
118
#1

Бред! попробуйте сделайте вручную рерайт тоже самое... выкинет, дело скорее не в этом, хотя хз.

Да и чего удивлятся - зачем людям машинный несчитаемый рерайт?

(Думаю яндексу не сложно сделать алгоритм определения корректности предложения как в ворде, что существительное и глаголы сопоставляет и запятые, так что может и поэтому)

Выкидывает, потому что нормальные люди потом ничего не могут найти, делайте качественный сайт

Копирайтинг. Skype: add.news (остерегайтесь мошенников, правильно - без точки в конце), Icq: 900782, E-mail: add.news@list.ru (быстро ответим).
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2
alexlsd:
С каждым месяцем Яндекс становится все умней и умней по отношению к контенту

Чушь.

alexlsd:
Бред! попробуйте сделайте вручную рерайт тоже самое... выкинет, дело скорее не в этом, хотя хз.

Чего вдруг? Если текст читаемый и на нормальном сайте - его не выкинут.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#3
The WishMaster:
Чушь.
Чего вдруг? Если текст читаемый и на нормальном сайте - его не выкинут.

Учите новичков, если давно ничего не знаете.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

praide, а по теме ответить?;)

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#5
alexlsd:
С каждым месяцем Яндекс становится все умней и умней по отношению к контенту, хочу услышать мнение специалистов, как Яндекс определяет машинный рерайт ? Покупал на форуме сателлит с машинным рерайтом, Яша его схавал и сразу выплюнул, хотя контент был уникальный.

машинный рерайт отличается тем, что многие фразы нарушают правила образования фраз. то есть контент получается настолько уникальным, что не заметить это сложно, даже машине. например, некоторые прилагательные не могут сочетаться с некоторыми существительными. когда таких фраз 1-2 на страницу на это можно не обращать внимание, как никак, грамотность людей разная - но когда весь текст на сайте такой - его легко вычислить даже без супер-пупер умного анализа.

ну а простой машинных рерайт с заменой слов синонимами с учетом морфологии вычисляется уже по похожести на оригинал, яндекс умеет определять такой рерайт уже давно.

жив и будет жить ручной рерайт, где человек не переписывает каждое предложение на свой лад, а пишет новый текст на основе старого.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#6
The WishMaster:
praide, а по теме ответить?

Для тупых, можно.

Правда, это пока не идля незалежной. Пока ждите от Яши.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
praide:
Правда, это пока не идля незалежной.

А если по-русски? Что означает "идля незалежной"?

Ладно, суть я понял. Но ведь речь шла не о бане, а об индексации. Сайт проиндексирован - значит, копипаст индексируется.

И чего я спорю с *censored*... видать, потому что трезвый.

К
На сайте с 01.02.2010
Offline
0
#8

alexlsd,

легко могут забанить за машинный рерайт

alexlsd
На сайте с 17.09.2009
Offline
94
#9

praide, Спасибо за топ, полезная инфа, просто раньше контент проходил а сейчас как будто что то поменялось.

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#10
alexlsd:
praide, Спасибо за топ, полезная инфа, просто раньше контент проходил а сейчас как будто что то поменялось.

дату новости видели?

ага, за 2 дня после преобретения, яндекс уже успел внедрить 😂

имхо, пару месяцев как минимум на все-провсе нужно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий