Продам онлайн игру (браузерная стратегия)

[Удален]
#41
bay_ebook:
Я понимаю когда нет ставок, но когда делают ставки, а потом или исчезают или отказываются... как-то несерьёзно.

я Вам по моему понятно объяснил в ICQ почему отказался от него, не законченный проект и копание в чужом коде - мне не то что бы не нужно, а отказался мой программист, деньги плевые, но выкидывать на ветер даже такую сумму не хочу

Да и вообще касательно именно этой игры, я не получил от вас даже предложения более менее осмысленного

Доделайте ее, доведите до ума, я с радостью заплачу и намного большую сумму...

bay_ebook
На сайте с 28.05.2010
Offline
111
#42

в личку отписался

Последняя ставка - 200$, и именно по такой цене мне предложили перенести проект люди. которых я давно знаю (пишу для них коды часто) они не с сёрча.

Если ставок небудет до 12 00 понедельника (по Киеву) аукцион закрыт.

leks1380:
я Вам по моему понятно объяснил в ICQ почему отказался от него, не законченный проект и копание в чужом коде - мне не то что бы не нужно, а отказался мой программист, деньги плевые, но выкидывать на ветер даже такую сумму не хочу

Да и вообще касательно именно этой игры, я не получил от вас даже предложения более менее осмысленного

Доделайте ее, доведите до ума, я с радостью заплачу и намного большую сумму...

Я помню что Вы писали мне в аське.

Вы человек вполне адекватный и ничего плохого о Вас я не скажу, и даже порекомендую остальным пользователям сотрудничать с Вами, единственный моменты:

1) Сначала спрашивают, потом делают ставки, тем более в первом посту я указал причину продажи.

2) На Ваши вопросы я ответил вполне нормально. Предложения обычно выдвигает заказчик.

Нужен прогер на php+mysql+понимание чужего кода? (/ru/forum/540660) Вам сюда PHP-шаман (http://php-shaman.pw/)
[Удален]
#43

ТС, ничего удивительного в том что я не откликнулся на Ваше сообщение о том что я выиграл аукцион нет. Все очень просто. Меня не было на форуме примерно 12-14 часов и когда я зашел и прочитал сообщение о том что я выиграл аукцион, Вы уже продолжили торги и приняли следующую ставку. Извините, но круглосуточно мониторить форум я физически не могу! Более того, по ходу аукциона я узнаю что не доработана админка, о чем Вы предпочли умолчать при обсуждении технических моментов в асе. Исходя из всего вышесказанного я решил оставить такую затею как участие в Вашем аукционе.

За сим откланяюсь. Удачи в продаже!

З.Ы. Форум русскоязычный, поэтому большинство участников из России и ориентировать их на киевское время, мягко говоря, не совсем корректно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий