Создание блога с нуля.

12
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#11
the dolphin:
Как вы думаете, можно ли в будущем надеятся на доход с блога, тематика которого трюки с мячом. ?

Конечно, интересная спортивная тематика.

Если грамотный будет контент, и в Яку можно легко попасть и в медиасети для обмена спортивным трафиком со СМИ примут, и если посты какой-то категории будут новостного характера, можно попробовать в Яндекс- И Гугл-новости подать заявку.

Интересный шаблон можно нагуглить и бесплатно. Например, по такому запросу.

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#12

texter, со всем согласен, вот только Яндекс- И Гугл-новости под вопросом. Вряд ли найдутся достойные новости именно по этой тематике, только если общей тематики "спорт".

А вообще, выбранная ТС тематика довольно интересна, но только при грамотной реализации. В любом случаи удачи!

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#13
the dolphin:
Спасибо за совет. Думаю, это вариант наиболее оптимален для начала.

the dolphin добавил 07.07.2010 в 15:00


О монетизации задумываюсь. Как вы думаете, можно ли в будущем надеятся на доход с блога, тематика которого трюки с мячом. ?

Понятия не имею, как с такого блога зарабатывать. Тем более в рунете. Поэтому и сразу посоветовал задуматься, стоит ли начинать работать в данной нише. На ум приходит спортивная атрибутика только, но я без понятия, берут её или нет через инет.

the dolphin
На сайте с 01.06.2010
Offline
26
#14
ultraZzz...:
Понятия не имею, как с такого блога зарабатывать. Тем более в рунете. Поэтому и сразу посоветовал задуматься, стоит ли начинать работать в данной нише. На ум приходит спортивная атрибутика только, но я без понятия, берут её или нет через инет.

Посмотрим. В любом случае первостепенная задача - это не заработок, хотя и рассчитываю на него, но возможность донести полезную информацию до посетителей.

Контакты: почта dmitrievskiy-serega@yandex.ru ICQ 474045830 И, конечно, ЛС:)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий