Школо атакует

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#281
Тигра:


А еще вспомнилось, что в эпическом топике про смерть варкуты2000 он там громогласно заявлял, что у него тут куча прокачанных акков на все случаи жизни и всех полов. Ить не врал поди ж ты соколик.

И вапще варкута2000 крут, риальне. Я б так не смогла.

А мне его жалко.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#282
SEOSPIDER:
шизофреники и не такое могут.
И этим людям доверяют продвижение сайтов. Жесть-2.

Я вроде как вас уважаемый не оскорблял, или это теперь такая новая сео фишка???

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#283

SlonoTOP, так и я Вас не оскорблял. Просто вчера бред полный был. Кто с кем вчера общался я так и не понял :)

[Удален]
#284

А еще ТС стучит ко мне в аську с какими-то мутными предъявами. Правда, толком не может сформулировать претензии... видать, еще не проспался. :)

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#285
spermint:
А еще ТС стучит ко мне в аську с какими-то мутными предъявами. Правда, толком не может сформулировать претензии... видать, еще не проспался.
Писатель_текстов:
Странно, он обещал приехать и набить мне морду.

Ничего не обещал?

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#286

Прошу прошения у всех, но отвечу сейчас, т.к. я давно уже хочу...

Меня заебало читать бредни и оскорбления от людей которым я даже не знаю и знать не хочу, ситуацию всем объяснил, дак нет бля сидят и всякую хуятину перебирают.

Блядь оглянитесь по сторонам, перечитайте всю тему и вы поймете, что в теме Варкуты 3 штуки.

Этот петух ногинский разводит тут всех, они ему в рот смотрят, я херею над вами народ, вы вроде взрослые люди, ведете себя как дети...

Вывели уже из себя...

SlonoTOP добавил 08.07.2010 в 17:24

spermint:
А еще ТС стучит ко мне в аську с какими-то мутными предъявами. Правда, толком не может сформулировать претензии... видать, еще не проспался. :)

Моя аська 6894780 и с другой я стучать не могу

Кому еще я пищу???? Давайте огласите весь список ....

[Удален]
#287
praide:
Ничего не обещал?

Нет, сцыт, скоро же ДР форума, можно и ответить за базар :)

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#288
spermint:
Нет, сцыт, скоро же ДР форума, можно и ответить за базар :)

Ок, за какой базар я должен перед вами ответить???

Я только сейчас постучал вам в ICQ, т.к. хочу понять природу ваших предъяв, но что то вы не отвечаете 🚬

Повторяю еще раз, моя аська 6894780, все кто пишут с других номеров, это клоны двух онанистов Варкуты и Ивана Меньшикова.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#289
SlonoTOP:
Ок, за какой базар я должен перед вами ответить???
SlonoTOP:
Давайте пыхнем :)

Да успокойтесь Вы, просто народ устал от тяжелой недели, вот и юморит в меру остатка мозга после прочтения этого топика.

По большому счету- Вы не объект, просто повод.... Ничего тут личного ИМХО нет. Лучче пыхнуть...

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#290

Я еще вчера писал, не надо устраивать подковерных игр, у меня есть телефон, его пол форума знает, если вам кто то пишет от моего лица, позвоните, уточните...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий