Школо атакует

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#271
dark2012:
Ждем когда проснется слонотопчик.

Неужель с бодуна и вчера по пьяни намутил?

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#272
SEOSPIDER:
шизофреники и не такое могут.
И этим людям доверяют продвижение сайтов. Жесть-2.

Рыдаю и бьюсь в истерике головой о стену...

Kasperzzz добавил 08.07.2010 в 11:44

VoV@:
И всё равно непонятно зачем было заводить топик с перепиской 2-х школьников по аське?

Погугли, что такое ЧСВ;)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#273
SlonoTOP:
Из всего топика я понял одну вещь, базилику можно показать корову и сказать, что это крокодил и это прокатит.

Какой слабый мозг у слонов

[Удален]
#274

То есть один чувак нажралсо, какой-то другой выцепил его пароли и все веселились до упаду?

Предлагаю такой зачин: Варкута2000 бухали со Слонотопом... Ну а дальше всем понятно и так. 😂

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#275
Тигра:
Предлагаю такой зачин: Варкута2000 бухали со Слонотопом

Там третим вроде квазизаказчик с ними был. Похоже, его деньги и пробухали. Он с будуна и возмутилсо...

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#276

Так причём и зачем тут в этом всём варкута-маркута? Он что, играет в "Доктора Зло"? Ставит бесчеловечные эксперименты над доверчивыми мемберами СЕ? Артём-слонотоп теперь вообще загадочная личность, то ли его хакнул варкута, то ли он сам себя хакнул, а варкута зачем-то влез в эту кашу. А может воркута сообщник Артёма, и всё это дьявольский спектакль (непонятно кому и зачем нужный).

Или просто Артём таки разыграл всё эту галиматню, чтобы устроить дымовую завесу своему туповатому посту про школоло, однако потом в это дело зачем-то затесался клон варкуты, внеся свою лепту в полное охренение, царившее в топике? Но зачем ему-то это всралось? Неопнятно, если только они не вместе это все проворачивали с Артёмчиком, да. :D

И всё это только ради того, чтобы замять неудачный топик? Пффф.. Убить всех человеков.

☠️☠️☠️
megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#277
dark2012:
Когда топослон отпишется? Сказали он все может объяснить 🚬

может и объяснит, а может и не объяснит, но 15 минут назад он заходил в эту тему :)

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#278

Я не хотел больше отвечать, но раз уж тут такое...

Начнем по порядку.

Я сидел ночью общался тут с народом, где то в 5-6 утра я поехал в Серпухов, компьютер я оставил включенным (он включен 24 часа в сутки), не какой особой защиты тут не стоит, т.к. webmoney тут нет.

Уже при возвращении обратно стоя в пробке я защел через коммуникатор и увидел, что тут происходит общение от моего имени, ломанулся в аську пароль не подходит :(

Я позвонил Алене69 и попросил чтоб всех предупредила, как оказалось к ней добрый человек тоже писал, просил денег в долг.

К серчу пароль подходил и я его просто сменил (должен быть мегафоновский IP), аську я восстановил через емейл. В контакт листе появилось более 30 новых записей, а многие были удалены.

Потом в аське появился Варкута, который смеялся, матерился, говорил про маму и про то как его любят на серче.

Теперь вопрос, зачем Варкута появился в теме и у меня в аське???

Ну а дальше, я переустановил винду, купил лицензионный KIS, напился водки с горя и лег спать :(

[Удален]
#279
SlonoTOP:
Теперь вопрос, зачем Варкута появился в теме и у меня в аське???

Как же он мог в теме подельника не отметиться?

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#280
spermint:
Как же он мог в теме подельника не отметиться?

Раз он мой подельник, то какие у меня с ним дела???

Объясните плиз свою позицию???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий