Копирайт, СЕО-копирайт, рерайт.

123 4
Katrusya Caty
На сайте с 08.05.2010
Offline
41
6311

Предлагаю свои услуги по написанию статей практически на любую тематику, кроме сложных специальных и технических текстов. Стоимость рерайта - 1 WMZ, копирайта 1.5, сео-копирайта 2 WMZ. По желанию заказчика предоставлю примеры работ. Стучитесь в асю 350741680

Пишу в красках, рисую словами... Мой топик (/ru/forum/518587).
Katrusya Caty
На сайте с 08.05.2010
Offline
41
#1

И снова здравствуйте! Пишу качественно, на совесть, предпочитаю медицинскую, женскую, строительную и туристическую тематики. Портфолио http://portfolio-katrusya.blogspot.com/

Александр
На сайте с 02.07.2009
Offline
63
#2
Katrusya Caty:
Пишу качественно, на совесть, предпочитаю медицинскую, женскую, строительную и туристическую тематики. Портфолио http://portfolio-katrusya.blogspot.com/

Заказывал у Katrusya Caty сео-копирайт, для одного из своих сайтов.

Предъявил достаточно высокие требования к тексту. Типа: что б посетители плакали от счастья, когда читали, а затем дружно бежали покупать :)

ТС поняла, что требуется и отлично справилась с заданием. Рекомендую как профессионала в своем деле и к тому же приятного и очень легкого в общении человека.

Еще раз спасибо и удачи в работе.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#3

Katrusya Caty, а вы о недвижимости пишете..? в портфеле не нашел..

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
Katrusya Caty
На сайте с 08.05.2010
Offline
41
#4
1v7:
Заказывал у Katrusya Caty сео-копирайт, для одного из своих сайтов.
Предъявил достаточно высокие требования к тексту. Типа: что б посетители плакали от счастья, когда читали, а затем дружно бежали покупать :)

ТС поняла, что требуется и отлично справилась с заданием. Рекомендую как профессионала в своем деле и к тому же приятного и очень легкого в общении человека.
Еще раз спасибо и удачи в работе.

Спасибо, Александр, на добром слове. Хочу, в свою очередь сказать, что Вы заказчик с большой буквы, ценящий и понимающий труд копирайтеров. Очень рада была с Вами сотрудничать и надеюсь на продолжение совметсной работы.

Katrusya Caty добавил 21.07.2010 в 11:14

ya_sinoptik:
Katrusya Caty, а вы о недвижимости пишете..? в портфеле не нашел..

Пару тройку статей о недвижимости есть, только ссылок пока предоставить не могу, потому как через биржу работала, а гугл молчит. По строительству и ремонту пишу много и часто, поскольку это одна из любимых мною тем. Буду рада новым заказам.

Katrusya Caty добавил 21.07.2010 в 14:04

ya_sinoptik:
Katrusya Caty, а вы о недвижимости пишете..? в портфеле не нашел..

Пишу в личку

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#5

заказывал у Катерины (и успешно получил..;)) несколько статей для своих сайтов.. остался вполне доволен её слогом и отношением к делу.. безусловно обращусь снова..

Katrusya Caty
На сайте с 08.05.2010
Offline
41
#6
ya_sinoptik:
заказывал у Катерины (и успешно получил..;)) несколько статей для своих сайтов.. остался вполне доволен её слогом и отношением к делу.. безусловно обращусь снова..

Спасибо, Максим! С Вами легко и приятно работать. В случае необходимости, обязательно обращайтесь - не подведу. :)

I
На сайте с 25.07.2008
Offline
16
#7

Со мной наверно не легко работать, заказал копирайт,

— 7 статей от 2 тыс символов

— в каждой статье по 2 ключевика (2-4 слова)

Итого получил 7 статей:

— средняя уникальность 99,42857143

— средняя длинна статей 2146,857143

Была небольшая доработочка, все статьи написаны в обещанные сроки, обязательно продолжим наше сотрудничество.

Katrusya Caty
На сайте с 08.05.2010
Offline
41
#8
Instinkt:
Со мной наверно не легко работать, заказал копирайт,
— 7 статей от 2 тыс символов
— в каждой статье по 2 ключевика (2-4 слова)
Итого получил 7 статей:
— средняя уникальность 99,42857143
— средняя длинна статей 2146,857143

Была небольшая доработочка, все статьи написаны в обещанные сроки, обязательно продолжим наше сотрудничество.

Спасибо, Андриан! С Вами ЛЕГКО работать! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Katrusya Caty
На сайте с 08.05.2010
Offline
41
#9

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Есть время и желание поработать над вашими заказами, особенно над СЕО-текстами. :) Цена остается прежняя: простой рерайт с предоставленного исходника 1$, копирайт 1.5$, сео-копирайт 2$.

Katrusya Caty
На сайте с 08.05.2010
Offline
41
#10

Да уж! Двое заказчиков обещали оставить отзывы в топике, но потом куда-то исчезли. Приходится самой его поднимать... Уважаемые заказчики, принимаю заказы на рерайт и копирайт прямо сейчас. Не упустите момент - стучитесь в icq 350741680! Результат не заставит долго ждать. :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий