Новый способ вывода wmr от "Связной клуб" комиссия 1.5%

[Удален]
#341
Gooodd:
Получается выводить через океан банк безопаснее с точки зрения проблем с налоговой?

Одинаково.

Romazan
На сайте с 02.09.2007
Offline
67
#342

Сегодня не закидывают на карту, гарантии что деньги дойдут при переводе не дают. Когда все заработает не знают ( Жалко если накроется так быстро.

-StranikS-
На сайте с 26.05.2010
Offline
54
#343

Здравствуйте. Скажите можно ли на карту получить с PayPal платёж?

Делал покупки на ebay.com и человек мне должен вернуть средства, в связном сказали, что нельзя принимать от туда платежи, скажите, что делать? Средства пропадут?

Лучшая дейтинг партнёрка. Конверт 1:10-1:20 (http://lifemeet.biz/?r=251)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#344
-StranikS-:
Здравствуйте. Скажите можно ли на карту получить с PayPal платёж?
Делал покупки на ebay.com и человек мне должен вернуть средства, в связном сказали, что нельзя принимать от туда платежи, скажите, что делать? Средства пропадут?

Если вы из России/Украины/Белоруссии - то принимать платежи на Paypal нельзя. Независимо от причин и т.д. Вы можете только платить.

The Piper at the Gates of Dawn.
-StranikS-
На сайте с 26.05.2010
Offline
54
#345
Если вы из России/Украины/Белоруссии - то принимать платежи на Paypal нельзя. Независимо от причин и т.д. Вы можете только платить.

Могу ли я получить этот платёж не на сайте связном, а на балансе paypal, чтобы я мог их потратить. Не могут ли просто пропасть деньги.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#346
Cell:
Если вы из России/Украины/Белоруссии - то принимать платежи на Paypal нельзя. Независимо от причин и т.д. Вы можете только платить.

За исключением рефандов.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#347

Да refund пусть делает продавец.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#348
-StranikS-:
Здравствуйте. Скажите можно ли на карту получить с PayPal платёж?
Делал покупки на ebay.com и человек мне должен вернуть средства, в связном сказали, что нельзя принимать от туда платежи, скажите, что делать? Средства пропадут?

Если это рефанд - деньги вернутся на карту.

-StranikS-
На сайте с 26.05.2010
Offline
54
#349

если манибэк с ибэй - деньги точно вернуться? На ибэй открыл дело? От кого зависит данный перевод? Что-то не очень понял

Kowalski
На сайте с 09.02.2010
Offline
103
#350

Сейчас вроде новая карта Связного должна выйти, с лучшими условиями, по крайней мере мне так сказали в Связном.

Привет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий