17.07 - Московские шашлыки, ч. 2

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#141
Psycho:
Ну главное - оплатив или не с пустыми руками. ;)
Ладно, оставляем старый график в силе.

Вот он "еврейский" подход.

Здравствуйте детишки дорогие, к вам пришел дедушка Мороз, подходите, подарки покупайте!

(с) старый еврейский анек.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#142
Klopopryg:
Здравствуйте детишки дорогие, к вам пришел дедушка Мороз, подходите, подарки покупайте!

Не, пусть нашему ребенку подарки купят чужие родители?

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#143

Klopopryg, Вы себя в роли Дедушки Мороза видите? Полагаете участники будут так рады Вашему визиту, что с радостью сбегают купят для Вас выпить да закусить? :))) Самомнение однако))) Даже меня переплюнули)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#144
Тигра:
Так что если вдруг кому надо больше, берите с собой.

откупоренный Jack Daniels + Ballantines возьму :)

Егеря брать не буду, слишком крепкий для жары.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
[Удален]
#145
Klopopryg:
Вот он "еврейский" подход.

Это ты о себе?

Елена Бурдюгова:
Самомнение однако)))

И не говори! Потрясающее просто.

MyOST:
откупоренный Jack Daniels + Ballantines возьму

Бери. Мы тоже чего-нить такого из домашнего бара прихватим, тоже кажись джек завалялся, цельный, бесподмесный.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#146

Вот жеж уже 16-ое ...записатьсо еще можно ? деньги налом принесу

[Удален]
#147
Klopopryg:
Вот он "еврейский" подход.

Ну извини, мы тут угощать никого не собирались - каждый сам за себя, как говорится. ;)

Psycho добавил 16.07.2010 в 17:42

Diversant:
Вот жеж уже 16-ое ...записатьсо еще можно ? деньги налом принесу

Записывайся, приходи. :)

Psycho добавил 16.07.2010 в 17:43

Тигра:
Бери. Мы тоже чего-нить такого из домашнего бара прихватим, тоже кажись джек завалялся, цельный, бесподмесный.

Угу, он самый.

Psycho добавил 17.07.2010 в 02:42

Итак, встреча в 12 у выхода к ТЦ "Алые паруса" из метро "Щукинская". Ждём до 12.15 и выдвигаемся. Опоздавшие ищут место сами по карте, ссылка на которую дана в 1-м посте. Либо с помощью звонка мне. :D

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#148

В общем на меня тоже безалкогольного пива :)

HandMaker
На сайте с 22.05.2007
Offline
83
#149

готов стартовать. Буду с супругой =)

Могу прихватить открытую бутылку бакарди и пакетик мяты - есть желающие? тока ответ жду минут 5-10.

335-девятьсот семьдесят-ноль34
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#150
Psycho:
Ну извини, мы тут угощать никого не собирались - каждый сам за себя, как говорится. ;)

Валь, давай зайдем с другой стороны:

Вот записалось 17 человек, вы на сданные ими деньги купили еды и выпивки. 17 число, сидите на бережку, устраиваете пикник и тут к вам подъезжает какой-то форумчанин, которые не записался заранее. Он отдает 1000 руб. тебе на месте и присоединяется к вам.

Теперь вопрос: сдали деньги 17 чел, куплено еды/питья на 17 чел, а тут приехал 18-ый, на которого не расчитывали. Значить от каждого человека он "отъесть/отопьет" его часть.

Если он сдаст деньги - будет считаться, что он тоже в оплате "пиршества" поучаствовал и все не будут считать его халявщиком

Если он не сдаст деньги - то ему светит общественное порицание в поедание/выпивание за чужой счет.

Но ведь ту тысячу, что он сдаст, ты просто возьмешь себе, на продукты/выпивку она не пойдет.

Ну и где логика?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий