Конкурс. Логотип для обменника vvod-vyvod.ru. Победителю - 1500 WMR

@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
5502

Требуется создать логотип для моего нового детища :)

Итак, собственно сам домен vvod-vyvod.ru

Смысл в создании нового сервиса "Ввод-вывод.ру", аналогичный моему прежнему, но на мой взгляд являющийся менее запоминающимся и читаемым Aobmen.ru. Сервис будет предоставлять услуги по обмену электронной валюты (пока WM и ЯД) на нал/безнал и наоборот. Вообщем, стандартный обменник, коих сейчас развелось в сети :))

Что касается цвета - преимущественно синий (как был моим любимым, таковым и остается).

Что из себя должен представлять логотип на мой взгляд? собственно сама графика (совресенный легкий стиль), над ней надпись на инглише Vvod-Vyvod.RU, под графикой на русском языке Сервис ВВОД-ВЫВОД.РУ, и ниже более мелким шрифтом Обменный пункт WebMoney, Яндекс.Деньги. Если у Вас присутствует иная фантазия на логотип - проявляйте её и выкладывайте работу.

Победителя ждет скромный приз в виде 1500 WMR

Конкурс продолжится до 08 июля 2010 г. включительно

Отзывы на searchengines.ru 1 (/ru/forum/816482) / 2 (/ru/forum/481548)
markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#1

Достаточно многоэтажная конструкция получится...)))

Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)
[Удален]
#2

гарант будет?

@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#3
markin:
Достаточно многоэтажная конструкция получится...)))

знаю, именно поэтому я и написал

Если у Вас присутствует иная фантазия на логотип - проявляйте её и выкладывайте работу.

@leksandr добавил 05.07.2010 в 22:29

alesco:
гарант будет?

гарант чего ?

_sega_
На сайте с 09.12.2008
Offline
64
#4
@leksandr:
гарант чего ?

гарант оплаты

вот гарант andreylabs или, например markin, отписавший выше

@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#5

объявил конкурс на создание логотипа, а тема переросла в гарант. Даже в личку прислали спам

P.S. 1. Гарант не нужен

2. Жду работ, а не гарантов

[Удален]
#6

приму участие!

@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#7

челу, который высказал недовольство, отписав мне в репе:

> гарант не нужен.. а конкурс вам нужен?

я прекрасно понимаю, что мы стесняемся сказать свое имя, ибо трус он и в Африке трус, но не хотите, не принимайте участие в конкурсе, и обходите тему стороной. Я никого не тяну за руку в его участии

p.s. Знаете, что меня больше всего поражает ? До этого 1 или 2 раза создавал тему на предмет написания логотипов, никто не упоминал про гаранта

@leksandr добавил 06.07.2010 в 08:27

jamaster:
приму участие!

жду Ваших работ

Braindbrigada
На сайте с 10.01.2010
Offline
84
#8

Начну пожалуй...

[Удален]
#9

а вот и мои варианты

jpg VV.jpg
polezno
На сайте с 15.02.2008
Offline
43
#10
@leksandr:
челу, который высказал недовольство, отписав мне в репе:

я прекрасно понимаю, что мы стесняемся сказать свое имя, ибо трус он и в Африке трус, но не хотите, не принимайте участие в конкурсе, и обходите тему стороной. Я никого не тяну за руку в его участии

p.s. Знаете, что меня больше всего поражает ? До этого 1 или 2 раза создавал тему на предмет написания логотипов, никто не упоминал про гаранта

@leksandr добавил 06.07.2010 в 08:27


жду Ваших работ

А объясните в таком случае народу почему вас так пугает гарант?

Обычно он отпугивает халявщиков и кидал. А если вам бояться нечего - отдайте деньги гаранту и начните конкурс.

Небольшое портфолио по дизайну (http://www.free-lance.ru/users/polezno)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий