Конкурс. Логотип для обменника vvod-vyvod.ru. Победителю - 1500 WMR

acidz
На сайте с 01.06.2010
Offline
57
#61

jamaster, после того, как вы мне покажите логотип с таким знаком, я не верю, что все коту под хвост...

Разработка эффективных Landing Page, дизайн сайтов, оформление соц. сетей и другое. Skype roman.doban
[Удален]
#62

acidz, а не говорю про сам логотип а именно элемент в логотипе! знаешь мне все это конечно до лампочки, заказчик - барин! ))) удачи! и еще раз с победой )

acidz
На сайте с 01.06.2010
Offline
57
#63

jamaster, с какой победой? Мне кажется вы уже все испортили. Если такого логотипа нет, то он уникальный. Если у вас огромное желание вы можете присмотреться и найти много отличий...

[Удален]
#64

acidz, да я и не думаю! а вы на меня бочку не катите, не я выставил схожий знак )))))

acidz
На сайте с 01.06.2010
Offline
57
#65

jamaster, ладно ладно :D ))))

[Удален]
#66

acidz, вам на заметку и всем )

Похожие логотипы

[Удален]
#67
markin:
Advanced, я вот тоже не мог отделаться от ощущения, что видел эту композицию не единожды...

этот знак встречается на упаковках товаров, я конечно не помню что он обозначает, но это так...

[Удален]
#68

Advanced,

"Зеленая точка" - знак ставится на товарах производства фирм, которые оказывают финансовую помощь германской программе переработки отходов "Eco Emballage" ("Экологическая Упаковка") и включены в ее систему утилизации.

источник: http://www.ua.all-biz.info/guide/packsign/

[Удален]
#69
acidz:
Advanced, клянусь я его делал сам...

вы как маленький ребенок, я вам клянусь что я его делал сам, факты говорят об обратном 🤪

если я поклянусь что Леонардо Да Винчи, вы тоже поверите? 🍿

Advanced добавил 10.07.2010 в 12:20

jamaster:
Advanced,



"Зеленая точка" - знак ставится на товарах производства фирм, которые оказывают финансовую помощь германской программе переработки отходов "Eco Emballage" ("Экологическая Упаковка") и включены в ее систему утилизации.

источник: http://www.ua.all-biz.info/guide/packsign/

ну вот значит память меня не подвела :) , спасибо Ерлан за подтверждение информации...

acidz
На сайте с 01.06.2010
Offline
57
#70

Действительно, переделаю по желанию заказчика, спасибо что предупредили :) Но все же я нечего не качал с интернета и не крал, совпадение и это факт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий