А кто из вас пользуется честно купленной ОС windoWs?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#81
Karabasovsky:
Я знаю этих людей и у меня язык не повернется назвать их ворами.

Да боже упаси, все же знают, что бедность - не порок. Однако к этой поговорке нужно не забывать ту, которая про простоту и воровство. Ведь так всё просто, нет денег на легальную покупку, есть только на крякнутую, ну какие тут могут быть сомнения? Копить ещё пол года? Да с какого хрена, эти буржуи ломят такие бабки за свои оси, а мы, простые труженики должны кормить этих сволочей, да хрен вам. Ведь ребёнку же нужно учится, изучать компьютер, играть в конце концов, а дети это святое...

То есть если скажем компьютер без предустоновленной ос купить было бы нельзя, то никто бы не покупал? Или всё же превозмогая тяготы судьбы покупали бы?

Прошу не считать меня циничным ублюдком, хоть я такой и есть, но тут вопрос принципиальный. Тут так, либо ты спокойно юзаешь варез и прочую кряку, и не паришься, вертя всех на детородном органе либо платишь за софт деньги и тоже не паришься. А вот если ты не платишь деньги за софт, потому что копить долго, то это, извините, свинство. Глубинное.

☠️☠️☠️
Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#82
Tarry:
А вот если ты не платишь деньги за софт, потому что копить долго, то это, извините, свинство. Глубинное.

Ах какие мы все честные, белые и пушистые! У вас есть деньги на лицензионный софт, у меня тоже есть, а вот у моей соседки-вдовы нет. Зато есть умница-дочка, которая может и хочет юзать лицензионную винду, да пенсии на покойного отца, ей хватает только что бы одеться-обуться. Мать оператором в котельной тоже копейки зарабатывает, PIII с рук купили. Завтра пойду и скажу им что они свиньи. И другим всегда буду говорить что они свиньи... Глубинные свиньи... Морские!

М-да... их слишком много, могут ведь и ответить. Страшно жить в стране свиней.

Tarry, а может ну их на фиг? Может засунем свою принципиальность в жопу? Кого мы хотим переубедить? Кому хотим показать свою честность? А вот когда их уровень жизни сравняется с европейским, когда они смогут не выкраивая копейки, позволить себе лицензию, тогда все и выскажем?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#83
Karabasovsky:
Ах какие мы все честные, белые и пушистые!

Karabasovsky, не заводись, сам понимаешь, что не прав. Нет, мы не белые, и уж точно не пушистые. Но между нами и умницей-дочкой соседки, которую ты упомянул, маленькая такая пропасть. Размером в бесконечность. Она в том, что я и ты, и все мы, с помощью софта, разработанного кем-то, рубим бабло. И, с учетом этого обстоятельства, обязаны поделиться честно заработанным с тем, кто дал нам в руки топоры.

А умнице-дочке

Karabasovsky:
хватает только что бы одеться-обуться.

и, наверное, еще учиться. После чего, если повезет, она тоже будет рубить бабло, вместе с нами рубить.

Karabasovsky, пусть она спокойно юсает то, что юсает. И вместо старого Р-3, что она купила, подари ей свой системник, что один хрен без толку валяется у тебя под столом.

А зачем я стоко много букафф написал, ни за что на Karabasovsky наехал? А разве непонятно? Топик как называется?

А кто из вас пользуется честно купленной ОС windoWs?

Друзья, ключевое слово НАС, а не ОС windoWs. Давайте будем одновременно и добрее. и честнее. Удивительно, но это совместимо.

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#84

Львович, действительно, речь то, о нас. А второй системник я уже отдал, правда каюсь, винда там крякнутая была 😒

I
На сайте с 04.06.2007
Offline
61
#85
Львович:
и все мы, с помощью софта, разработанного кем-то, рубим бабло.
И, с учетом этого обстоятельства, обязаны поделиться честно заработанным с тем, кто дал нам в руки топоры.

А теперь покажите мне честного предпринимателя :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#86

Karabasovsky, золотые твои слова, дружище! Поступай и делее так.

ПыСы. Я вот после своего поста уже протер изопропиловым спиртом пару системников, что б как новые выглядели, завтра увезу, тоже подарю.

Удачи! Пазитифф рулит!

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#87
Александр Сергеев:
После трех часов мучений снес нафиг это убожество и поставил нелицензионную XP.

За три часа работу висты можно было оптимизировать так, что никакой XP и рядом стоять не будет.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
[Удален]
#88

Если часто приходится переустанавливать - Zver самое оно.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#89

Масол, гонишь, в висте багов навалом, икспишка практически свободна от них (с точностью до ядра), работает, даже не знаю с чем можно сравнить по надежности, идеальная система. Точнее, по соотношению функциональности и надежности.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#90

Львович, Игорь, два года назад купил я себе ноут с вистой. Поотключал все красивости, всякие финтифлюшки и прочую всплывающую муть. Больше вроде и не настраивал ничего.

За всё это время не тормознул комп ни разу и сбоев из-за ОСи не было. Ну и нафига мне, спрашивается, выносить висту, ставить какую-то другую систему, ежели и так всё нормально работает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий