jj-akk - кидала

[Удален]
#41
qwerty771:
Кидала, конечно же, педрило.

Безусловно. Это все поняли ....какой он рЕдиско !!

qwerty771:
Но при чем тут этот раздел то? Как эта тема относится к этому разделу?

Первая здравая мысль :)

qwerty771:
За такой сайт я бы не дал 20 баксов.

Вторая здравая мысль.

qwerty771:
jj-akk, отдай деньги! Или объясни почему не отдаешь.

Объясняю. Я просил симпатичный и приятный для глаз сайтик. На выходе получил убогое Г. которое даже в основную базу сапы не возьмут.

Понято изъяснил ?

vityalobanov
На сайте с 09.09.2009
Offline
86
#42
Объясняю. Я просил симпатичный и приятный для глаз сайтик. На выходе получил убогое Г. которое даже в основную базу сапы не возьмут.

Понято изъяснил ?

Шаблон сайта я показал jj-akk сразу:

vitya (13:58:22 13/06/2010)

http://up-image.ru/4958lw13/

-

vitya (13:58:27 13/06/2010)

посмотри такой

-

646744659 (13:59:54 13/06/2010)

если заместо столов с партой будет что то на строй тематику то отлично.

-

vitya (14:00:16 13/06/2010)

будет, это просто слайдшоу

-

646744659 (14:00:25 13/06/2010)

отличн

Как видно из переписки, его все устроило. Другие мелочи тоже уточнял, все было нормально. После того, как он полностью увидел готовый сайт, тоже никаких претензий что что-то нужно переделать не было. Зачем же jj-akk оставил такое убогое Г.? Так что вряд ли это можно назвать обьяснением.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#43
jj-akk:
На выходе получил убогое Г.

но ты его взял же..?

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#44
ya_sinoptik:
но ты его взял же..?

и повесил же на домен:)

jj-akk вот во сколько оцениваешь, столько и дай, парень ведь работал, время тратил.

[Удален]
#45
jj-akk:

Объясняю. Я просил симпатичный и приятный для глаз сайтик. На выходе получил убогое Г. которое даже в основную базу сапы не возьмут.

Понято изъяснил ?

Тупая говноотмазка для лошков, итак понятно что ты кидала.

BoraUp
На сайте с 19.11.2009
Offline
116
#46

контент на сайте по ходу рерайт.... за такое количество рерайта, правда он далеко не первоклассный, 20 баксов - нормальная цена. А парень еще двиган ставил и настраивал его... так что сугубо личное мнение - сайт стоит своих 20 баксов.

ps а ты, jj-akk, так и скажи что подлый гад, вот и кинул парня. Тупые отмазы типа диз стремный, совсем не канают!!! И подумай тысячу раз, прежде чем так поступать с людьми, потому что это стопудово вернется.

[Удален]
#47
vityalobanov:
Как видно из переписки, его все устроило. Другие мелочи тоже уточнял, все было нормально. После того, как он полностью увидел готовый сайт, тоже никаких претензий что что-то нужно переделать не было. Зачем же jj-akk оставил такое убогое Г.? Так что вряд ли это можно назвать обьяснением.

Ну если вам так нравится тыкаться в свое же Г. носом , да еще и при людно. Право ваше.

1) То есть данный сайт ВЫ не считаете убогим Г. ? для вас это приятный для глаз дизайн и подобие СДЛ ?

2) Я понадеялся на ваш вкус. И опыт. Уж думал что из готового контента вы в состояние за пару дней изготовить уж если не конфетку, то хоть что-то более менее человеческое.

3) На скринах в 99.9% получается все намного хуже чем в живую. Я полагал что и в этом случае все обстоит именно так.

ya_sinoptik:
но ты его взял же..?

взял и даже повесил на хостинг. чтобы не быть голословным. и продемонстрировать работу ТС всем.

А ТС даже не может понять что нужно создавать не плаксивые топики о кидке на СЕ , а учится учится и учится. И тогда отбою от клиентов не будет. А не как в данном случае - его работа вызывает только одно чувство - чувство жалости за впустую потраченные деньги и время :)

BoraUp
На сайте с 19.11.2009
Offline
116
#48
jj-akk:
Ну если вам так нравится тыкаться в свое же Г. носом , да еще и при людно. Право ваше.

1) То есть данный сайт ВЫ не считаете убогим Г. ? для вас это приятный для глаз дизайн и подобие СДЛ ?

Слышь, а нахер ты повесил то его??

[Удален]
#49
BoraUp:
контент на сайте по ходу рерайт

контент мой. Кстати он мог его взять в качестве оплаты. он стоит более 20$ :) повесил бы сие убогое ГС на свой домен.

BoraUp
На сайте с 19.11.2009
Offline
116
#50

сними его к чертям домена, это же убогое Г

BoraUp добавил 04.07.2010 в 17:24

jj-akk:
контент мой. .

ну тогда это меняет все

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий