Как поступить с таким заказчиком?

Malibu
На сайте с 19.05.2007
Offline
50
#41

А почему Вы мне хамите? :) И что вы от меня хотите? Закрадываются подозрения, что вы имеете к этому непосредственное отношение. И ещё нагло спамите свой сайт в моей теме. Всё с вами ясно :)

Качественный контент на En, De, Es, It, Nl, Pt, Fr, Cz, Jp. (/ru/forum/240501) Веб-сайты на десяти языках мира (/ru/forum/374311)
SC
На сайте с 02.05.2009
Offline
52
#42
Torero:
А у Вас плохо с коммуникабельностью. Об этом говорят два последних поста. И зачем работать с человеком, ?
Даже если всё описанное правда, это не оправдывает попытки мелкого шантажа, к которому Вы прибегли с самого начала.
В любом предпринимательстве каждый несёт свою долю риска. Надо уметь договариваться.
Вот что об этом думают другие исполнители.

Кстати, тема себя исчерпала. Она ведь называется "Как поступить с таким заказчиком?". Вы с ним уже поступили. (

Логика довольно оправдана. Если человек занимается кидаловом, то считаю мелкий и даже крупный шантаж вполне приемлимым, чтобы повадно не было.

Malibu
На сайте с 19.05.2007
Offline
50
#43

Люди, о каком шантаже речь? Я дала человеку (который крадёт и не платит, кстати ;)) шанс урегулировать вопрос НЕпублично. Он проигнорировал такой великодушный жест ;) Просто некоторые, ждущие оплату по полтора года, распустили в конец заказчиков.

А Torero - копирайтер, у которого воришка one заказывает тексты. Так что это мнение предвзятого человека, который просто подлизывается к one сейчас и спамит свою сигнатуру.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#44
Malibu:
почему Вы мне хамите?

Таки да, с коммуникабельностью швах. (

Malibu:
И что вы от меня хотите?

Я понять хочу, как можно руководить группой людей и тратить столько времени на разрушение?

Malibu:
Закрадываются подозрения, что вы имеете к этому непосредственное отношение.

Самое непосредственное. Я тоже работал с Александром. Только знаю его с другой стороны.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Malibu
На сайте с 19.05.2007
Offline
50
#45

Torero, так вы уже написали, с какой стороны его знаете - полтора года ждали 80 баксов. Я повторяю в 3й раз для мастера коммуникабельности вопрос - что Вы от меня хотите? :) Может, я Вам нравлюсь и это такой неумелый флирт? ;) Успокойтесь уже, с one кроме Вас наверное и так уже никто работать не будет. Он Ваш! Успокойтесь, прошу :)

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#46
Malibu:
мнение предвзятого человека, который просто подлизывается к one сейчас

Посмеялся от души. ) Да, мы с ним дружбаним, у него есть хороший сайт рыболовный.

А мои услуги копирайтера переросли его возможности (да и Серча) уже давненько.

Здесь я общаюсь.

А что такое "спамить сигнатуру"? Я, правда, не знаю.

Malibu:
что Вы от меня хотите?

Дядя Torero хочет, чтобы Вы выглядели красиво и ухоженно. Тогда долги, поблукав, сами возвращаются приятной неожиданностью.

Malibu
На сайте с 19.05.2007
Offline
50
#47

Аааа "дружбаните" :) Ну так чего ж Вы лапшу нам всем тут вешаете о своей "непредвзятости"? Тут вообще не форум рыболовов. Я заслуженно разместила данные кидалы. Хватит спамить в этой теме.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#48
Malibu:
И если вы по полтора года ждёте возврата 80 баксов от заказчика, то лично у меня это большого уважения не вызывает.

А у меня вызывает. И за гораздо большие суммы я не стану гоняться за должником. Но это так - лирика.

Знаете, что мне не понравилось? То, что Вы вошли в раж настолько, что выложили паблик WMID оппонента, чтобы каждый мог напакостить.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#49
Malibu:
Тут вообще не форум рыболовов. Я заслуженно разместила данные кидалы.

И тем самым грубо нарушила законодательство РФ, что не может остаться без внимания.

Сударыня, пока вежливо, и на удивление спокойно, говорю всего о двух вещах. Первая из них заключена в том, что подобное у нас не принято обсуждать в паблике. Тем более, выкладывать на всеобщее обозрение приватную информацию.

Вторая проблема – если я еще раз увижу что-то подобное, один из нас покинет форум. Уверяю, что это буду не я.

Топик закрываю в связи с временным отсутствием ТС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий