Помогите составить руководство по созданию зарабатывающих сайтов.

12
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
1198

Народ!

Устал, вот вам крест! Примерно 20% времени в асе занимает болтовня о том "как и какой сайт сделать, чтоб денех зарабатывать". Ася стоИт на нескольких сайтах в техподдержке, так что приходится отдуваться.

Ну не знаю я ответа на этот вопрос. Уж простите, грешного.

Смысл топика в том, чтоб совместными усилиями набросать схему (схемы) создания одного (!!!) сайта, который будет приносить прибыль. Мультисайтовость как-то не по душе мне.

Доля иронии тут есть, но хочется, чтоб топик имел хоть какой-то практический смысл.

Итак, вопрос:

Что сейчас актуально? Что лучше, легче, быстрее создавать? Что лучше всего по соотношению цена-время-количество денег?

Помогите, пожалуйста, а я буду просто ссылку давать и пивко за ваше здоровье швыркать.

Тема, понятно, курилочная. Тут ей и место. Но линк на нее закажу в бронзе отлить, если, конечно, будет чем отмазки лепить вопрошающим.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#1

Актуально создание профессиональных, востребованных сайтов.

Кэп подтвердит мои слова.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#2
qwerty771:
Смысл топика в том, чтоб совместными усилиями набросать схему (схемы) создания одного (!!!) сайта, который будет приносить прибыль.

и зачем? кто умеет - делает, кто не умеет - учит.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#3
texter:
Актуально создание профессиональных, востребованных сайтов.

Это понятно. Тут руководство нужно. Молодым не объяснишь такими словами.

qwerty771 добавил 29.06.2010 в 21:29

Евген, вот и не хочу учить. Я же не умею. )))

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#4

qwerty771, а что они любят и умеют? Пусть это реализуют в онлайне, деньги рано или поздно придут, если будет желание, старание и профессионализм.

Если ничего не интересно и знаний ноль - учиться или разгружать вагоны (или одновременно).

[Удален]
#5

Дык молодые профессионально и не сделают...

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#6

Не, ну никто же не говорит, что все надо самому уметь. Может часть работы оплатят профессионалам. А заработают разгружая вагоны.

qwerty771 добавил 29.06.2010 в 21:36

texter:
а что они любят и умеют?

Сопли пускать в полупустую банку пива, как обычно.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#7
qwerty771:
Сопли пускать в полупустую банку пива, как обычно.

Ну, может, это временно. Сколько лет подопечным? Это дети, ученики?

Я в 16 лет тоже бухал, курил и дрался. А сейчас у меня красивый аватар и клевая подпись. Все со временем становится лучше. 😂

ackord
На сайте с 27.08.2009
Offline
67
#8

хм qwerty771.... я вот только одного не понимаю, а зачем их вообще учить то? этих ваших молодых... если им это надо будет, они и сами научатся, потому что инфы про это море. ну а если им лень читать и думать, так и хрен с ними, кому от этого хуже мне не понятно.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#9

ackord, а я не понимаю смысл Вашего высказывания. Если, по Вашему мнению, смысла нет их учить (я и не хочу пытаться), то зачем тут писАть про то, что инфы море? Где она? Ссылку!!! Лично я не нашел.

Смысл не в том чтоб учить. Смысл в том, чтоб давать ссылку на топик, где собрана более-менее понятная информация что и как делать. И чего не делать.

Еще тут мнение нужно. Что актуально, а что-нет. Что оптимально по соотношению цена.... и т.д. Старт-пост цитировать лень.

Например, мне представляется актуальным следующее:

Серьезно проработанные проекты. С идеей, качественным исполнением. Всегда было актуально и будет таковым.

Неактуалным: ГС с прогонами по каталогам и соцсетям, с неуникальным контентом и сапо-тИЦем.

Актуальным: Интернет-магазин (псевдо) с уникализированным контентом, поставленный на старый домен со сходной тематикой. Правильно собранный и оптимизированный.

Неактуальным: Интернет-магазин с неуником на новом домене.

Просто пример.

Кроме того, информация, которой море якобы, в основном устаревшая. Неактуальная.

ackord
На сайте с 27.08.2009
Offline
67
#10

aaaa.... вот оно как))) ну тогда вставлю свои 5 копеек

актуально - старый домен, годика так 2-3 с естественным тицем 10 + 200-300 страниц в сапе))) (ну это минимум, для молодых же)

а если молодые способны делать серьезные проработаные проекты, то почет им и уважуха

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий