Ваши интервью и статьи - Приглашаю к участию

1 234
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#31
Шайтаныч:
Главный смысл проекта, помочь новичкам войти в интернет-бизнес.

Позволю себе задать 2 вопроса, которые на первый взгляд похожи, но только на первый.

1)Зачем помогать новичкам входить в интернет-бизнес?

2)Зачем Вам помогать новичкам входить в интернет-бизнес?

С уважением, Евгений.
[Удален]
#32

Какой основной доход может приносить вдалельцу интерент-каталог?

)))

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#33
kevindark:
интерент-каталог?

Ага, ошибок реально очень много. Надо полагать, текст интервьюируемых звезд приводится as is? А не мешало бы хотя бы через word прогонять. Как самое меньшее.

D6
На сайте с 12.08.2006
Offline
32
#34

>Так интернет, однако. Всё наоборот. Написал статью, отнес в газету, тебе гонорар дали. А здесь ты должен за публикацию платить

Написал я как-то в Компьютерру по поводу размещения статьи. Они попросили 500$. Я, честно говоря, немного офигел. И отписал всё что думаю. По поводу продажности издания, и что, обычно авторам платят. Бред какой-то...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#35

Читаем интервью... уже ржу:)

"Сейчас у меня есть около 15 каталогов, но я не прекращаю их создание." - ну нафига 15 каталогов?:) Забанят нафиг... и будут правы.

"Д.К.: Да, безусловно. Я считаю, если подойти с умом к этому делу, то можно получить неплохую прибыль, при сравнительно небольших затратах времени и денег. Примерно через три месяца после создания, а может и раньше, каталог начнёт приносить хотя бы какие-то деньги, довольно быстро себя окупит и не только окупит, но и будет очень неплохая прибыль." - можно заменить слово "каталог" на слово "сайт". Суть не изменится.

"Во-вторых: необходимо настроить каталог таким образом, чтобы для каждого сайта создавалась отдельная страница, это и есть главный фактор прироста посетителей с поисковых систем." - за это забанят и будут правы.

"а если не модерировать добавляемые сайты, тогда вообще больше ничего не требуется." - угу. Просто будет бан:)

" я бы сказал каталог с посещаемостью около 700-1000 человек за сутки, может приносить около 5-7 долларов в день." - любой сайт с такой посещаемостью может приносить в несколько раз больше.

То есть, интервью ни о чем, еще и вредное местами. Не стоит такие размещать на сайте.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Ш
На сайте с 23.10.2006
Offline
10
#36

Репутацию кто не не пожалел опустить на -100 ...

Хер с вами.

Сегодня будут еще 2-3 статьи.

www.RegFree.ru (www.RegFree.ru) - Сайт о поисковой оптимизации www.3-6.ru (www.3-6.ru) - Создание собственного бизнеса в Интернет
J
На сайте с 01.09.2006
Offline
17
#37
Шайтаныч:
Репутацию кто не не пожалел опустить на -100 ...

«Опустить на -100» = «поднять на 100». Косноязычие непобедимо.

Материться не надо.

Ш
На сайте с 23.10.2006
Offline
10
#38
Материться не надо.

"Хер" это мат? Вы слдучайно не с сеногоги в инет выходите? А "дурак" наверно будет просто злостый мат после сушняка, я уж боюсь дальше предположить... какой вы уважаемый правильный...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий