надоело отношение noseo к заказчикам.

1 2345 6
[Удален]
#21
bakalev:
Это ж как нужно потерять совесть и гордость, чтобы после такого блистательного подъема на форуме так низко пасть...

Я так понимаю, что у него были обстоятельства до конца от него не зависящие. Из-за этиъ обстоятельств, он начал накапливать долги как снежный ком.

Из-за возраста не смог отдать долги, из-за склада характера и силы душевной не стал барахтаться, а пустил все на самотек.

Вот такое у меня видиние ситуации.

TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#22

заказывайте у проверенных форумачан

ТС с Вашей репутацией он мог предоплату не брать 🚬

<< Адалт от 30 копеек за клик >> (/ru/forum/551053) <<конкурс рефоводов="" от="" tizermedia.ru="" -="" x-box="" ,="" psp="" и="" $="" победителям="">> (/ru/forum/comment/8208827) << Отличный конверт на знакомствах и женских платниках только здесь >> (http://conveer.com/?refid=103)
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#23
m00m1n:
Вот такое у меня видение ситуации.

у меня точно такое же видение ситуации... :)

kalasan добавил 27.06.2010 в 14:58

TonyX:
заказывайте у проверенных форумачан
ТС с Вашей репутацией он мог предоплату не брать

дык раньше вроде складывалось ощущение что это проверенный форумчанин... у него кстати как то тоже был конфликт, но он вернулся, расплатился с долгами, и все было норм... а тут он реально свои юношеские силенки не расчитал, вот и решил стать известным кидалой серча.. ;)

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
[Удален]
#24
TonyX:
заказывайте у проверенных форумачан
ТС с Вашей репутацией он мог предоплату не брать 🚬

Дело не в овоще, просто я сам пошел на встречу, человек просил внести предоплату из-за "личных обстоятельств".

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#25

Вам не надоедает мусолить эти кидки клонов? Чему вы вообще удивляетесь, когда доверяете деньги какому-то нику на каком-то форуме? Дать деньги Пете, которого и в глаза не видел, а потом вопрошать к вселенской справедливости? Глупость...

[Удален]
#26
kimberlit:
Вам не надоедает мусолить эти кидки клонов? Чему вы вообще удивляетесь, когда доверяете деньги какому-то нику на каком-то форуме? Дать деньги Пете, которого и в глаза не видел, а потом вопрошать к вселенской справедливости? Глупость...

А кому, вы предлагаете отдать деньги? ;)

Не Пете, так Васе. Имя не решает роли, главное сам факт.

Если Вы предлагали найти исполнителя на месте, так это не реально. Живу в городе с численостью в жалкие 300 тысяч. У нас тут сисов то нормальных нет, не говоря о дизайнере-верстальщике.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#27
m00m1n:
Если Вы предлагали найти исполнителя на месте, так это не реально.

Скорее имелось ввиду не отдавать деньги до тех пор, пока не сделается работа.. как то так... но не всегда так получается, ну и плюс ко всему носео ведь не первый день на форуме, раньше вроде бы как не предвещало ничего... да и он мне кажется не планировал особо стать "кидалой" :) ... просто когда он набрал долгов столько, что вернуть уже никак - он решил всех кинуть... теперь его нужно обходить стороной...

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#28

На форуме Маула его темка тоже была, так что собрал он наверное не мало...

[Удален]
#29
kalasan:
Скорее имелось ввиду не отдавать деньги до тех пор, пока не сделается работа.. как то так... но не всегда так получается, ну и плюс ко всему носео ведь не первый день на форуме, раньше вроде бы как не предвещало ничего... да и он мне кажется не планировал особо стать "кидалой" :) ... просто когда он набрал долгов столько, что вернуть уже никак - он решил всех кинуть... теперь его нужно обходить стороной...

Проказа? 😂

Может просто я уже устал и не понимаю смысла слов? =)

ладно. Все что хотел сказать по этому поводу, вроде сказал. Остальное вода.

Смысл темы - предостережение.

m00m1n добавил 27.06.2010 в 15:25

ecasoft_ru:
На форуме Маула его темка тоже была, так что собрал он наверное не мало...

Жаль. Там не зарегстрирован, да и инвайт нужен.

Так бы отписался и там.

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#30
kalasan:
да и он мне кажется не планировал особо стать "кидалой" :) ... просто когда он набрал долгов столько, что вернуть уже никак - он решил всех кинуть

а разве у него были какие-то крупные сделки/заказы ? вроде по мелочевке, вон даже занимал 11 уе на форуме. хотя все может быть 🚬

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий