Тендер: сделать 5 баннеров. Бюджет: 150$

C
На сайте с 15.04.2010
Offline
2
#41

вот так вот можно) :)

правда не указал названия средств..

png 66612.png
png 66613.png
png 66614.png
png 66615.png
png 66616.png
colds
На сайте с 30.12.2009
Offline
26
#42
jpg 100X100-tender.jpg
_sega_
На сайте с 09.12.2008
Offline
64
#43

ну если можно агрессивно, то как вариант

другие две без того есть весьма хорошие

зы: тяжело блин с тача на нетбуке рисовать )))

[Удален]
#44

и я отмечусь......

jpg 66647.jpg
jpg 66648.jpg
_sega_
На сайте с 09.12.2008
Offline
64
#45

VaTaL1K, целлюлит хороший, будь я женщиной, кликнул бы ))

а полиграфию из списка работ вычеркните.

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#46

Приветствую всех!

Ребят, на данный момент есть некоторые картинки их около 9 шт, которые нравятся. Вечером я их покажу здесь на обозрение. Но так, что бы очень нравилось - пока что нету.

Предлагаю продлить конкурс еще до понедельника. И еще: я сам полазил в интернет и нашел тучу картинок, которые реально классно отображают тот же целлюлит и омоложение! А тут много картинок у нас вижу совершенно неочем. простите..

если не сделаешь ты, то кто?
markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#47
RR1:
И еще: я сам полазил в интернет и нашел тучу картинок, которые реально классно отображают тот же целлюлит и омоложение!

Выберите победителем того, чей уровень вас больше всего устраивает и дайте ему эту тучу картинок на обработку. Вот и все. Или вы будете ждать, пока телепатия случится и будет нащупано то, что вас устроит?

colds
На сайте с 30.12.2009
Offline
26
#48

вариант второй (только морщины/омоложение):

пс: продление конкурса будет или нет? по антицеллюлиту и поту еще есть варианты

jpg 100X100-tender-02.jpg
RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#49
markinyan:
Выберите победителем того, чей уровень вас больше всего устраивает и дайте ему эту тучу картинок на обработку. Вот и все. Или вы будете ждать, пока телепатия случится и будет нащупано то, что вас устроит?

сами не рисуете, но при этом комментируете весь топик:) спокойствие!!!

и вообще: я же пришел за нормальными баннерами? потому и устраиваю конкурс. в данный момент я вижу то, что смогу сделать сам.... взяв в руки ПЭИНТ даже и поиск яндекса по картинкам.

Телепатия? Да, именно этого я и жду. Потому и заказываю здесь услугу, в противном случае...я бы сел и подумал сам пару дней и положил бы себе в карман 150$. Если бы вы рисовали, мы бы могли с вами еще спорить, что вы профессионал и я не увидел в Вас именно таланта, но вы вообще сидите сбоку и только комментируете..уважаемый, это тоже как минимум не очень красиво.

[Удален]
#50
RR1:
сами не рисуете, но при этом комментируете весь топик

ТС,это форум и тут каждый может высказать свою точку зрения.

RR1:
и вообще: я же пришел за нормальными баннерами? потому и устраиваю конкурс. в данный момент я вижу то, что смогу сделать сам.... взяв в руки ПЭИНТ даже и поиск яндекса по картинкам.

Тут предоставлено порядком нормальных баннеров,которые,я уверен,будут кликабельны.

RR1:
Телепатия? Да, именно этого я и жду.

А вот это совсем зря что вы только ждёте,если у заказчика есть своё виденье(но он не может воплотить это сам),то нужно хотя бы изложить свою мысль а не просто говорить что "тут делают не так как я хочу".Тут работают не экстрасенсы.

P.S.: Дизайнеры,СТАВЬТЕ ВОТЕРМАРКИ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий