Давайте структурируем раздел: "Сайты - покупка, продажа, изготовление"

123
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#11

А еще борются за почётное звание «Дома высокой культуры быта»! (с) Иван Васильевич меняет профессию.:)

Все контенщики уже в продажу сайтов перебрались и раздел медленно, но уверенно превращается в свалку

Только что сфотографировал:

jpg 123.jpg
💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#12

просто сделать платное создание тем.

даже разбивать на разделы не нужно будет.

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
j.KS
На сайте с 03.11.2006
Offline
107
#13

Для начала нужно оттуда выгнать всех копирайтеров и дизайнеров.

Для них есть свои разделы, однако некоторые топики оных [не будем показывать пальцем] живут там и здравствуют по полгода уже.

А с разделением и платным размещением я согласен.

Интернет все доступнее, и скоро весь раздел будет завален "сателлитами под сапу за 2$" и "СДЛ пачками по 500 рублей". К этому и идет.

Куплю сайт(ы) с доходом (1-3)k$/мес. с контекста (/ru/forum/582890)
novi4ek777
На сайте с 09.10.2007
Offline
59
#14

Думаю простого структурирования хватит чтобы всем было удобней работать и ориентироваться в разделе. В общем тема создана в разделе идей и предложений, поживем - увидим, как отреагируют на такое предложение.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#15
Евген:
предлагаю ввести там платность

Я ЗА!

Но за "дайте взаймы 5$ на неделю" жестко банить )))

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
novi4ek777
На сайте с 09.10.2007
Offline
59
#16

Понял что форум коммерческий и свои предложения тут нет смысла приводить.

Прошу закрыть тему.

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#17
stryker:
Создание темы - 5$, вполне неплохо, если это все имеет оптовый характер - абонентская плата, долларов 50 в месяц, но тут, уже, считать администрации.

Подразделы:
Сателлиты
Сайты
Свалка

+1. В ветке "Сайты - покупка, продажа, изготовление" много говна, поэтому думаю, надо что-то предпринять. :)

Понял что форум коммерческий

Причём тут коммерция?

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#18
novi4ek777:
Понял что форум коммерческий и свои предложения тут нет смысла приводить.

Насчёи коммерческого не понял, что вы имели ввиду.

А вот насчёт

свои предложения тут нет смысла приводить
Вы правы :)

Зачем менять то, что уже стабильно работает и нравится пользователям не один год.

Создание сайтов: визитки, порталы, магазины, блоги (/ru/forum/622551)
[Удален]
#19

Если сделать раздел платным, то народ вообще перестанет тут торговать. Если многие продают ГСы по $2, то платить $5 за тему - не выгодно. Структурировать - было бы хорошо, но + ко всему лучше разрешить создавать там темы только людям с определенной репутацией, количеством сообщений или датой регистрации.

your_index
На сайте с 28.12.2009
Offline
43
#20

Платность - Глупо, вы скорее убьете тему продаж на серче, чем очистите от хлама.

Структурирование - я за!

Ты новичок в SEO? Начни с этого (http://clck.ru/8c6zc).
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий