Услуги по Wordpress

O3
На сайте с 27.10.2009
Offline
36
#281

в очередной раз обратился к ТС. Как обычно - все было сделано быстро и четко.

Б
На сайте с 07.04.2010
Offline
62
#282

ТС работу сделал грамотно в режиме реального времени, что для меня очень важно.

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#283

Регулярно пользуюсь услугами ТС для мелких работ по WordPress. Все замечательно, недорого и делает моментально. Рекомендую!

Б
На сайте с 07.04.2010
Offline
62
#284

ТС спасибо, выручил в очередной раз, шаблон оптимизирован - я доволен.

marihod
На сайте с 20.08.2009
Offline
47
#285

Периодически обращаюсь за помощью к автору топика - всегда молниеносно, буквально минута и все готово)) Цену выставляет адекватную, понимает задачи с полуслова, работать с этим человеком - одно удовольствие. Никогда не подводил. Просто прелесть :)

Стремление к независимости.
vitas1111
На сайте с 27.11.2009
Offline
96
#286

Вот и мой отзыв:

От работы с ТСом остались только приятные впечатления. Я никогда не даю четкого ТЗ, ибо до последнего момента сам не знаю, чего хочу. Поэтому постоянно мелкие правки приходится вносить. Автору респект за то, что вытерпел меня и справился со своей задачей=) Советую всем!

Надежные VPS/VDS (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=489) - лучшие цены, самый оперативный саппорт 24/7
zolotivan
На сайте с 26.10.2008
Offline
98
#287

Работал однажды с ТС, решил и в этот раз не искать себе приключений и дождаться грамотного специалиста. Сутки в очереди стоял :)

Спасибо! Буду обращаться.

levko
На сайте с 08.12.2009
Offline
34
#288

потёрто...

Б
На сайте с 07.04.2010
Offline
62
#289

ТС в очередной раз спасибо.

Постоянно обращаюсь с небольшими и средними по объему заказами, рекомендую ТС как добросовестного исполнителя.

Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#290

Рекомендую ТС как замечательного специалиста, который реально может оперативно работать.

Заказал ему личный блог.

Работал очень оперативно, со значительным опережением сроков. Судя по почти мгновенному исполнению моих пожеланий - в ВП он большой знаток. Поскольку я еще не разобрался в этой цмс, то ТС подсказал мне все основные моменты работы, а еще сам, без всяких просьб (знать бы еще о чем просить:) ) установил необходимые плагины и другие полезные дополнения.

Получился качественный "быстроблог".

Очень благодарен и обязательно еще обращусь с новыми заказами для работы под ключ.

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий