альфа клик безопасность

123 4
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#11
krabik:
Это кстати совсем не пустячок, а очень серьезная опция, которая может значительно улучшить безопасность системы.

ой... никто и никогда Вас не обезопасит, если Вы разгильдяй.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#12

Кстати, в саппорте альфы заверили, что при утере пароль не приходит на симки всех операторов всех регионов. У кого рядом с домом есть отделение альфы и офис оператора(как у меня, например), могу провести эксперимент и проверить, насколько это соответствует действительности.

kxk, да, удобная штучка. У телебанка есть бумажный пин-калькулятор, карта пин-кодов называется :)

krabik добавил 23.06.2010 в 11:19

LEOnidUKG:
ой... никто и никогда Вас не обезопасит, если Вы разгильдяй.

Совершенно согласен. Эти меры отсеивают скулхакеров и прочих любителей, что тоже хорошо.

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#13
krabik:
Если вы с одного компьютера будете посещать варезники и прочие нехорошие сайты, то никакая защита не спасет и рано или поздно вы можете потерять деньги.

Троян может быть практически на любом сайте. Даже на серче были случаи. Поэтому не стоит думать, что я вот не буду ходить на "нехорошие" сайты и трояны мне не грозят.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#14
kxk:
А, потому что в Епасспорте работают спецы с головой, а не парноики неопытные как в альфе....

Можно по поводу параноиков неопытных в Альфе? Имена, фамилии, должности? :D

P.S. Самого задалбывают эти СМС-ки. Но что есть, то есть - надёжно это :о(

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#15

Слава Шевцов, Я не сотрудник альфы я незнаю ху из ху

Посути смс подтверждение это огромная дырка для мошенников, ввели бы пин калькулятор и всем былобы удобно

Ваш DEVOPS
В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#16
kxk:
Слава Шевцов, Я не сотрудник альфы я незнаю ху из ху
Посути смс подтверждение это огромная дырка для мошенников, ввели бы пин калькулятор и всем былобы удобно

Почитал что это за штука. Чем то на enum похоже :)

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#17

kxk, чем плоха система у альфы? приходит смс. перехватить ее помоему очень сложно, только если вирь в телефон занесли специально. Да и пароль одноразовый, на 5 минут. Логин никто не знает, т.к его выдают в банке.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
ActiveMoney
На сайте с 14.05.2008
Offline
63
#18

странно что еще нет массовых случаев увода средств с альфы. ведь на счетах в банке денег больше чем на кипере.

В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#19
ActiveMoney:
странно что еще нет массовых случаев увода средств с альфы. ведь на счетах в банке денег больше чем на кипере.

Да потому что если увели деньги со счёта в банке, то заявление в банк и заявление в милицию. После этого начнётся движуха приличная. А если спёрли деньги с кипера, то в большинстве случаев о них можно забыть.

D
На сайте с 24.10.2008
Offline
38
#20

А я вовсе отключил эти подтверждения по sms для входа в альфаклик в настройках. Иногда sms приходится долго ждать, иногда не приходят, а в альфа-клик зайти посмотреть нужно. SMS на переводы остались.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий