Вывод денег через Океан_банк

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
194

А я бумажку ИНН вообще выкинул давно :) И мне пофиг.

[Удален]
Хотелось бы узнать мнение тех кто пользуется этим банком, стоит ли с ним работать?

У меня изначально открыты и ЯД и WB, но удобнее мне работать с Вебмани.

Кстати, у меня привязаны сразу три карты в системе – все от разных банков.

До этого пользовался жутко неудобной сберовской, о чем наверняка все слышали (дисконнект полнейший, жуть в общем, и со сроками и с изложением тарифов, и прочее и прочее).

Как-то вторая у меня не пользуется спросом – ввиду назначения платежа «покупка ценных бумаг по договору с системой WM…».

Поэтому я пользуюсь картой Океан банка (подсказали в одном из сообществ на фрилансе, что вывод будет происходить без засвечивания данных).

Тьфу-тьфу, с момента использования нареканий у меня по срокам зачисления не возникло, да и сеть банкоматов для выдачи постоянно пополняется.

Мое мнение – работать стоит, система удобная вполне, юзабельная.

SerGanT78, про ИНН напоследок – это требование системы WM для индентификации личности при получении аттестата. Требуют у всех, как только появляется желание вывести деньги на карту.

pauk
На сайте с 26.01.2005
531

Почитайте на банки.ру сколько ласковых благодарностей в адрес банка. :) Желаете в лотерею сыграть?

Hi!
vip-59
На сайте с 11.08.2009
63

Разве банки не передают в нологовую инфу ?

Сайты - не глисты, за месяц не выведешь!
pauk
На сайте с 26.01.2005
531
vip-59:
Разве банки не передают в нологовую инфу ?

Передают. Иногда. :) А в нОлоговую точно нет

[Удален]
OpeL73rus:
Да, в Питере и Москве много банкоматов, а вот в регионах с этим есть проблемы, тем более что минимальная комиссия вывода через другой банкомат составляет 200 рублей.

Так вроде расширяются сейчас активно. Гляди через год будут повсюду эти банкоматы )

pauk:
Почитайте на банки.ру сколько ласковых благодарностей в адрес банка. :) Желаете в лотерею сыграть?

На заборах тоже много чего написано, что ж теперь с Юлями не дружить и восьмой бэ презирать? Не знаю уж, почему так вышло, но на банки.ру в отзывах собрался какой-то излишне впечатлительный народ, у которого нет ни терпения, ни желания узнать как всё на самом деле работает. Там большинству смелости хватает только единицу поставить (которую даже администратор сайта при этом не учтёт) да в сервисный центр позвонить, зато мания величия какая ))) Всё время угрожают чуть ли не в европейский суд подавать ) Что тут скажешь, и такие люди бывают.

Но вот самое интересное, это то, что от некоторых потом появляется второй отзыв, в котором они извиняются и пишут, что раньше времени разнервничались, и даже пятёрки ставят, какой хороший банк, как всё четко и быстро xD Хохма а не отзывы, честное слово.

Ну и черт с ними, зато мне сплошное удовольствие - вывожу вебмани через океан даже не заходя в кипер, комиссии копеечные, срабатывает всё моментально... В каком интересно еще банке можно такому порадоваться. С альфа-банком помню намучился, по несколько дней приходилось ждать, а комиссии так вообще неудобоваримые...

Думаю, надо мне тоже отзыв на банки.ру написать, только положительный, а то знаете как это, человек доволен - человеку на всё плевать )) Неблагодарный мы народ.

Артем Романов
На сайте с 28.05.2008
108

Отзывы о Океане слышу не самые лестные, в том числе и от своих знакомых. Но не смотря на это, решил сам попробовать, заказал карту еще в апреле, так и не пришла, тех. поддержка у них ппц... Зарекся не связываться с этим банком.

Прямой эфир серча ()
pauk
На сайте с 26.01.2005
531
Magwai:
Не знаю уж, почему так вышло, но на банки.ру в отзывах собрался какой-то излишне впечатлительный народ, у которого нет ни терпения, ни желания узнать как всё на самом деле работает.

Ну так ничего не запрещает работать. :) Если впечатлительный народ - можно его сообщения игнорировать. Вперёд за картой. :)

pauk добавил 23.07.2010 в 11:27

Magwai:
Не знаю уж, почему так вышло, но на банки.ру в отзывах собрался какой-то излишне впечатлительный народ, у которого нет ни терпения, ни желания узнать как всё на самом деле работает.

Ну так ничего не запрещает работать. :) Если впечатлительный народ - можно его сообщения игнорировать. Вперёд за картой. :)

[Удален]
pauk:

Ну если вы прочитаете внимательнее мой пост, то поймете, что карта у меня есть и я ей успешно пользуюсь ;)

Артем Романов:
Отзывы о Океане слышу не самые лестные, в том числе и от своих знакомых. Но не смотря на это, решил сам попробовать, заказал карту еще в апреле, так и не пришла, тех. поддержка у них ппц... Зарекся не связываться с этим банком.

Мы точно об одном и том же банке говорим? ) Я начинаю думать что вы при заказе карты что-то неправильно сделали, потому как мне в течении двух недель её доставили. А тех. поддержка – я пару раз обращался в «помощь онлайн» у них на сайте - http://www.oceanbank.ru/ , очень быстро и кстати на удивление адекватно отвечала девушка Юлия. А вообще я стараюсь всё правильно делать, и почему-то проблем у меня не возникает таких какие я вижу у многих ) По крайней мере с океаном, потому что бывали в прошлом и у меня несладкие дни общения с банками…

[Удален]
pauk:

pauk, да отзывов много.

но почему-то и по другим банкам пройтись - сплошь негатив (процентов 90 инфы)

и если говорить о деле - по личному опыту сужу и делюсь.

Плюс немаловажно - человеческие тарифы.

например, в сравнении с той же нахваливаемой альфой или втбшной картой.

короче, не пиарить я сюда пришел.

Есть минус- а конкретно - наличие банкоматов банка партнера, но плюсы перевешивают однозначно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий