Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 7

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#2901
MotPost:
спроси у санди, он тебе объяснит в каком случае ребилл будет засчитан, авторебилы палкой точно не считает

Ну как не считает? Если у меня например 13 и 14 июля были авторебиллы. То есть такие которые идут каждый раз в один и тот же день каждого месяца.

Или я что то не понимаю?

Пусть тогда санди на форуме тут ясно объяснит это.

Zloy_Dyx
На сайте с 10.06.2010
Offline
105
#2902
slav_od:
Ну как не считает? Если у меня например 13 и 14 июля были авторебиллы. То есть такие которые идут каждый раз в один и тот же день каждого месяца.

Или я что то не понимаю?

Пусть тогда санди на форуме тут ясно объяснит это.

может они не "авто" были? а клиенты продлили с сайта?

потому что это о-о-очень интересный "момент"!

Куплю инвайты на интересные закрытые торрент-трекеры. Предложения в личку.
MM
На сайте с 04.05.2009
Offline
41
#2903
slav_od:
Ну как не считает? Если у меня например 13 и 14 июля были авторебиллы. То есть такие которые идут каждый раз в один и тот же день каждого месяца.

Или я что то не понимаю?

Пусть тогда санди на форуме тут ясно объяснит это.

Мне уже объяснил.

Засчитывается только то что покупают по твоей ссылке. Просто продления из акка не считаются. И потом после покупки премиума дроном (если он закончился), деньги идут матрице. Ничего вэб мастерам не перепадает. Я так понял.

blinkolaev
На сайте с 09.11.2009
Offline
70
#2904

пока рано говорить об этом. или поздно )) хз. ща запустят файлсонник. и там если были включны ребилы, то выключат или наоборот. или бразилию в категорию D перенесут.. вобщем это будет новый ФО и старые правила и тарифы на нем могут очень и очень легко поменять на новые ) ребрендинг ёпты )

Тут могла бы быть ваша реклама...
S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#2905
blinkolaev:
ну, эта тема хоть чуть-чуть может соперничать с сыром ))
снижение продаж по большей части я связываю с :
1. Самый разгар отпусков по всему миру. у людей времени дрочить меньше и есть куда лаве вкидывать...
2. Люди стремаются из-за скорой пертурбации матрицы в файл-соник..
3. Ну, и конечно же, никто не мог не заметить огромные траблы у матрицы при загрузке и вообще стабильной работе сайта. (сюда же включаю те моменты когда из-за "отключки сайта" примки не доходили до их положенных владельцев.. списать пару-тройку, восемь... примаков на глюки сайта не так уж сложно )

единственное что хочу добавить, надеюсь мы не зря как ХЗ кто ждем этого файлсоника и мучаемся со шматрицой и что люди оправдают наши ожидания и дадут нам конфетку просто )) а не пулю из говна ))

один разумный пост за последние дцать страниц

спасибо вам огромное

те кто ждал и надеялся в итоге выиграют

кто писал грязь и клевету, они у меня на заметке, конечно баниться не будут как у летита, но былого отношения и преференций не будет тоже.

как вы относитесь к проекту, такое отношение и к вам будет.

п.с. напоминаю, у нас небывалый бюджет на августовскую промо акцию...осталось ждать совсем немного🚬

Лучший ФО на сегодняшний день: 85% с продаж, 55% с продаж + все скачки или до $17 за _любую_ продажу! ТОП50 партнеров имеют + 10% бонус к заработку каждый день! ICQ: 608159450 (http://filesonic.com)
MM
На сайте с 04.05.2009
Offline
41
#2906

Пообещали завтра с начальством обсудить схему ребиллов такую-же как на Ороне.

MP
На сайте с 12.04.2010
Offline
116
#2907
mr-maker:
Пообещали завтра с начальством обсудить схему ребиллов такую-же как на Ороне.

было бы очень хорошо

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#2908

Sandy5 может напишете про ребиллы здесь на форуме, чтоб всем было понятно, что и как.

Правила что ли поменялись? Никогда не слышал никаких официальных объявлений, что ребиллы не учитываются.

MS
На сайте с 14.11.2009
Offline
47
#2909

Меня радует одно, что начали вести беседу про ФО, сколько зашел сюда .то про знакомства, то про то как забанили кого то на форуме каком то

по существу надо люди,

MM
На сайте с 04.05.2009
Offline
41
#2910
MusicStar:
Меня радует одно, что начали вести беседу про ФО, сколько зашел сюда .то про знакомства, то про то как забанили кого то на форуме каком то

по существу надо люди,

Потомучто Сэнди появился, и это радует. Надеюсь отныне и навсегда

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий