Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 7

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#1211
13й:

13й добавил 09.07.2010 в 12:55
Upd...
Матрица ложит на всех походу...

If happens that you do have close connections with Sharingmatrix, can you please help me ask them why their download speed is so..... inconsistent ? I have sent repeated emails to them but seems they just don't bother to reply.... shit.... !

They're having language problem and can't understand English or what ? A few tens of my friends is having that thought of not renewing their premium accounts upon due owing to both their upload and downloading speed is crawling and importantly is that they just ignore and don't entertain their premium members even with a reply.

Please help me to look into this issue. Thank you very much....... !

Проблема в том, что прямую ссылку с матрицы сложно прикрутить к файлменеджеру для многопоточной загрузки.. Вот и качают бедолаги браузером.. Увы, админы матрицы не понимают, что сделав возможность качать простым смертным только через браузер(которые ни один по-умолчанию не поддерживают многопоточную загрузку), они сильно усложнили себе задачу популяризировать ФО как скоростной.. Скорость есть, но не так просто её получить.. Продвинутые юзеры могут добится многопоточности, но большинство не смогут.. или надо писать на сайте объяснение как это сделать :) раньше хоть генератор прямых линков был в аке.. сперва его упрятали подальше с глаз там, а теперь вобще, гляжу убрали.. Вобще, лучший вариант это сделать свою прогу для скачивания своих файлов.. чтоб там была реализована та многопоточность.. Премиум пользователей однозначно надо обеспечивать хорошей скоростью скачки.. И скорость то есть.. Только качать надо правильно.. Тупо через браузер это если один-два мелких файла удобно.. а вот пачку чтоб скачать через браузер это крайне затруднительно.. да и не предназначены браузеры для этого.. есть проги специальные для этого.

T
На сайте с 10.06.2009
Offline
25
#1212
13й:
С какого ФО? Может просто примаки длинные на твоих файлах набрали?

oron. Матрица мне конечно симпатична. НО эти глюки на протяжении 3ех месяцев что я на нем и переодические проблемы с закачкой. Просто отпадает желание снова с этим мучиться.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#1213
tpecop:
oron. Матрица мне конечно симпатична. НО эти глюки на протяжении 3ех месяцев что я на нем и переодические проблемы с закачкой. Просто отпадает желание снова с этим мучиться.

Понял. Спасибо за пояснение. Самого глюки достали, равно как и абузная политика Матрицы.

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#1214

В матрице мне не нравиться - личный кабинет ( жуть вообще как тупит ) - абузы - фтп глючный

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
R
На сайте с 03.07.2010
Offline
16
#1215

Статистика застыла вмёртвую что-то...

Живее всех живых! ;) Оптимальный для ру трафа, но годен и для остального. (http://borncash.com/?ref=6631)
[Удален]
#1216
Linux:
Подскажите, если стоит тариф с продаж, то скачивания вобще не появляются?

появляются

0loader
На сайте с 23.06.2010
Offline
11
#1217
Kusaha:
Проблема в том, что прямую ссылку с матрицы сложно прикрутить к файлменеджеру для многопоточной загрузки.. Вот и качают бедолаги браузером..

У меня ReGet Deluxe качает без проблем и без плясок с бубном, просто пароль стоит в настройках сайта.

С какими даунлод-менеджерами были проблемы?

redcraft
На сайте с 24.06.2009
Offline
33
#1218
13й:
Парни, аккуратнее сейчас с копированием и раскладыванием файлов по папкам - ШМатрица опять начала раскачивать временные качели...

13й добавил 09.07.2010 в 01:51

второй день получаю "пизьма щастья"... трут не все часть архивов, а лиши некоторые... ай умнички школяры-абузёры... даже тут логика у канадца не включается, что студия/настоящий абузёр заабузили бы все части архива, а не некоторые...

Аналогично кстати, я в шоке, у меня за июль уже потерли столько, сколько за пару месяцев наверное не терли 😡 У меня такое ощущение, что просто даже не смотрят что трут, если раньше хоть по времени выносили и по серьезным абузам, сейчас трут все подряд, лишь бы повод был. Такими темпами не то что продаж не будет, а разбегутся все.

Абсолютно не серьезно это.

$$$ ФО который платит (http://goo.gl/ti29G)
FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#1219

Ну чо тут удивительного - какой-нибудь оленевод научился сам и научил стадо абузы слать - пока стадо не остынет - будет "весело".

Вот тут и будет заметна разница - когда у саппорта можно прояснить по какому-либо вопросу ситуацию или нельзя её прояснить. Кроме оргвопросов от Санди добиться чего-то сложно.

з.ы. Хотя даже хотфайл было дело разобрался с липовыми абузами, может и тут свезёт. Постучитесь Санди.

W8
На сайте с 02.10.2009
Offline
46
#1220

че там за нах?? у меня стоит за продажи, а начали считаться скачивания!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий