JinCash.ru -Подписки во всех направлениях! Высокий конверт! (часть 4)

[Удален]
#471

лежит все ...

A
На сайте с 09.04.2009
Offline
11
#472

это уже бесит 😡 ладно до вечера можна забыть про джин)

K
На сайте с 09.02.2006
Offline
116
#473

говно какое то, а не бизнес с такими даунами. На фиг джин

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#474
y76uGZ:
Solser, Convert$ хоть бы вы прояснили ситуацию... Что вообще происходит? Деньги ведь теряем...

Идет сильный ддос. Пока техники отбивают его.

Сайты и ПП работают, но грузятся не так быстро как хотелось бы. По окончанию атаки, все стабилизируется. Ребилы никуда не денутся, они в любом случае вам зачислятся.

Приносим извинения за возможные неудобства

M3
На сайте с 15.05.2007
Offline
49
#475
Kass:
говно какое то, а не бизнес с такими даунами. На фиг джин

ддосеры добились своего, а адверты повели себя в сотый раз предсказуемо

Рисуем любые тизеры под любые тизерные системы. Опыт. Адалт / Неадалт. (/ru/forum/506584)
1
На сайте с 23.05.2009
Offline
37
#476
mp3hill:
ддосеры добились своего, а адверты повели себя в сотый раз предсказуемо

Спасибо, Кэп.

[Удален]
#477

mp3hill, а как должны вести себя адверты? ДДос - проблемы админов ПП, и адвертов они очень мало волнуют. Зато адвертов, особенно тех, кто покупной траф льет, волнуют деньги идущие вникуда и реакция вполне адекватная, особенно с учетом что джинкеш в жизни не поставит хотя бы повышенный % в качестве компенсации.

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#478

Bablokos, Вкурсе помимо всех расходов, есть еще штрафы, а оплата IVR которые мы не вычитаем с партнеров?) Может все вычетать и делать всем компенсации, но думаю суммы будут итоговые меньше.

Сейчас всю атаку зафильтровали, проблем нету, можно лить)

Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)
[Удален]
#479

Ага, а можно 40% поставить... И вообще админы бедные питаются сухарями и живут ради нас.

Атаку то зафильтровали, только я со вчера не могу открыть пп ни с деда, ни с локалки.

[Удален]
#480

С элитработы код не доходит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий