JinCash.ru -Подписки во всех направлениях! Высокий конверт! (часть 4)

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#441

Bablokos, Вопрос не понял, какие деньги?

Навечок, За речью убедительная просьба следить.

nurofen, Ну если так будет каждый день, я только рад:)

Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)
[Удален]
#442

ТОП сегодня явно паронормальный. Судя по всему, что-то с билайном? Биллинг как-то прокомментировал или нет?

Я вижу три варианта:

1. У биллинга баг - начисления были, а списания небыло. Тут все ясно, откатывают на старые циферки и все.

2. Были баговые списания. Биллинг раскаивается и возвращает деньги по счетам. Тут так же.

3. Было хз что. Биллинг всю эту сумму выплачивает ПП, а дальше два варианта развития событий: ПП выплачивает все партнерам, ПП не выплачивает ничего партнерам и сообщает о 1 или 2 варианте. В этом случае остается надеяться на честность...

Хотя есть еще сказочный вариант: такие суммы будут всегда =)

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#443

Bablokos, Билинг ни как не комментировал, прокомментирует сделаю даже скрины, но думаю ошибок тут ни каких нету. Насчет 3го пункта, думаю многие согласятся, что за периуд все нашей работы (2 года) ни одной просрочки или кидка не было, просьба такое не писать, не оч приятно)

[Удален]
#444

Я не говорю о просрочках или кидке, просто пишу возможный вариант событий) На счет нет ошибок... Вы реально верите что лично в моем случае доход ВНЕЗАПНО мог возрасти почти в 10 раз? При чем подписок за последние 1.5 недели у меня был понт, фактически 1:1 с отписками.

Если так и есть - то конечно все только обрадуются) Но просто не хочется потом расставаться с такой суммой, когда выяснится что биллинг завтыкал.

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#445
Bablokos:
Если так и есть - то конечно все только обрадуются) Но просто не хочется потом расставаться с такой суммой, когда выяснится что биллинг завтыкал.

У меня есть кое какие притензии, но справедливости ради в прошлый глюк Айфри деньги выплатили все и вроде ничего потом не удерживали, а вот другая ПП стату переписала в сторону уменьшения сумм

Н
На сайте с 14.05.2010
Offline
28
#446

У меня вчера в два раза меньше ребиллов, чем обычно, о каких глюках вы говорите? Если и были какие-то "глюки", то они закономерные.

Хватит жевать сопли об одном и том же.

Яндекс это 280 мб унылого говна.
[Удален]
#447
Навечок:
У меня вчера в два раза меньше ребиллов, чем обычно

Такая же ситуёвина...

До сих под ддсят что ли? Думал с утра все наладится, а оказывается так же как вечером на платники через раз заходит ((( Жесть какая то...

Н
На сайте с 14.05.2010
Offline
28
#448

y76uGZ, я уже спрашивал об этом выше, но мне ответили "не грубить".

Траф третий подряд не могу пустить, то айфри, то ддос, то гавнос, запарило.

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#449
Навечок:
Хватит жевать сопли об одном и том же.

Ну вообщето вы больше всех и жуёте, остальные более спокойно относятся

tugarin
На сайте с 07.11.2009
Offline
22
#450

Подписки идут сегодня?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий