Отзывы о фирмах

123 4
AG
На сайте с 28.07.2007
37
2004

Добрый день. У меня есть сайт с отзывами о различных фирмах. Пишут люди, в основном недовольные. Уже из нескольких фирм угрожали подать в суд и тд. Кто знает, стоит опасаться или нет?

PS. Уже нескольких проигнорил где-то год назад, теперь опять пишут, но другие.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Kortes
На сайте с 19.01.2010
34
art-goog:
Добрый день. У меня есть сайт с отзывами о различных фирмах. Пишут люди, в основном недовольные. Уже из нескольких фирм угрожали подать в суд и тд. Кто знает, стоит опасаться или нет?

PS. Уже нескольких проигнорил где-то год назад, теперь опять пишут, но другие.

Если отзывы то не партьесь вы же не распространяете рекламу

по этому поводу вам могли бы то предъявить заведомо ложную информацию

Бардо
На сайте с 01.12.2008
209
art-goog:
У меня есть сайт с отзывами о различных фирмах. Пишут люди, в основном недовольные.

Я только это прочитал и уписялся. Вискарь рулит. Охеренно перспективный ресурс.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @olegbardo
AM
На сайте с 09.01.2007
467
Kortes:
Если отзывы то не партьесь вы же не распространяете рекламу

Иногда лучше жевать:)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
209

А смысл в чём негатив собирать? Это примерно как карму рвать наглядно.

[Удален]
art-goog:
Пишут люди, в основном недовольные.

Это везде так, посмотрите другие сайты с отзывами. Удивитесь.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
209

Если че5стно, то я, побывав в херовой гостинице в загранице, всегда оставляю объективный херовый отзыв. Зачем плодить неудачников?

AG
На сайте с 28.07.2007
37
Бардо:
Я только это прочитал и уписялся. Вискарь рулит. Охеренно перспективный ресурс.

Не понял иронии. Довольно много пишут полезной информации.

А кто знает по закону санкции могут предъявить? По идее я не распространяю п..ху, не разжигаю межрац. розни, не призываю к революции. До чего докопаться могут?

[Удален]
Пишут люди, в основном недовольные.

Было бы удивительно, если бы довольные люди писали негативные отзывы. Считаю эти сайты позором их создателей, потому что они свое нутро возвеличивают за счет других. Есть в странах различные надзоры, которые должны заниматься жалобами.

AG
На сайте с 28.07.2007
37

Нашел такую инфу.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 15.06.2010 N 16 "О практике применения судами закона РФ "О средствах массовой информации"

Официально зарегистрированные интернет-СМИ будут нести ответственность за комментарии читателей на форуме, представляющие собой злоупотребление свободой массовой информации (т.е. пропагандирующие, в том числе социальную, национальную или религиозную вражду), только в том случае, если такие комментарии останутся доступными для пользователей сайта после обращения Роскомнадзора с требованием об удалении или редактирования комментария.

DimaU
На сайте с 30.08.2005
148
т.е. пропагандирующие, в том числе социальную, национальную или религиозную вражду

это про ст 282 УК п2 что-ли... :) Так у вас же другое... Дадите в ЛС сайт посмотреть? иногда сам писал негатив отзыв... :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий