Комплекс инструментов для массового клепания ГС

Оу!
На сайте с 19.12.2007
Offline
221
#91

я так понимаю парсер уже не работает, поэтому советую данный софт не покупать. Как видите не один я жалуюсь, а ТС молчит.

Лучшие мобильные прокси тут: https://goo.su/pU6uat
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#92
я так понимаю парсер уже не работает, поэтому советую данный софт не покупать.

Оу!, судя по всему не уже, а пока. ТС выше вроде понятно отписал:

У кого нет денвера или есть, но имеется желание помочь - протестировать на хосте и аналогично отослать багрепорт, если, конечно, не будет работать.

Писал он это относительно парсера. В топике нигде не говорится о том, что парсер этот 100% рабочий. Как я понял, это только недавно написанный и еще сырой скрипт, требующий тестирования и доработок. ТС именно об этом и написал, что если скрипт не работает, отпишите что именно в нём не работает. Будем ждать рабочего парсера.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#93

Купил комплекс аж 2 месяца назад, но добрался до него только сейчас.

asto:
У меня после этого пошла ошибка с текстом, что в директории со скриптом нет файла 1.txt. Файл залил, но уже ссылок скрипт не собрал)
Сегодня на другом сервере проверил, заранее на сервак загрузил файл 1.txt. Появилось сообщение

И на этом все заглохло, дальше не прёт. Ошибок никаких не показывает, но парсинг не прёт. А без файла 1.txt ошибка, что файла этого нет выдается.

Вот такая же фигня. Пишет количество собранных ссылок, но ничего не парсит. Размер файла остается 0б. Но с созданием файла 1.txt проблем нет - скрипт сам его создает. Пробовал на 2-х разных хостингах.

На денвере ругается на php_curl. Пытался его настроить. Скачал php_curl.dll, поковырял php.ini - все равно не работает. AgressParser по ссылке, которая дана в мануале, уже не качается. Ушел гуглить и дальше разбираться :)

Light Phantom добавил 30.08.2010 в 00:59

Константинович:
После чистки спаршенная текстовка уменьшается в 3-4 раза. Т.е. если надо 10mb чистой текстовки - надо спарсить 40mb.

У меня спаршенная текстовка уменьшилась в 30 раз! Было 60 метров - после чистки осталось только 2. Что я не так делаю? :) Текст вроде нормальный. Может из-за переносов строк в файле?

PS: 60 метров на 8 файлов разбивал, так что версию, что "чистилка" подвисла и до конца все не обработала, можно откинуть.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#94

В топике вопрос задал, в личку написал, а в ответ - тишина, хотя ТС на форуме отписывается. Что за дела? :(

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#95

Константинович, Вы бы хоть нафиг послали. А то ощущение, что сам с собой разговариваю. Опять в личку писал - в ответ тишина, а посты в левых топиках, тем не менее, появляются с завидной периодичностью.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий